Ведущий менеджер по работе с клиентами/SКАМ (ИТ продукты/услуги)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ПРОФ-ИТ ГРУПП
Мытная улица 66

Присоединяйся к нашей команде и создавай будущее!

Мы занимаемся цифровизацией крупных промышленных предприятий, проектами в сфере цифрового производства, реализацией инжиниринговых и ИТ-проектов, бизнес-консалтингом, разработкой прикладного и инновационного программного обеспечения, развитием решений и внедрением технологий для «умного города».

Команда PROF-IT в поисках Ведущего менеджера по работе с клиентами.

• Осуществление активных продаж всех продуктов и услуг компании, поиск новых заказчиков, наполнение Pipeline;
  • Аккаунтинг крупных клиентов, установление долгосрочных отношений с ЛПР;
  • Выстраивание стратегии продаж и выработка подходов выхода на новые рынки / отрасли, привлечение новых клиентов;
  • Профессиональное консультирование клиентов с привлечением специалистов других департаментов Компании;
  • Организация выполнения задач внутри компании по развитию взаимодействий с заказчиками (лидо генерация, пресейл);
  • Выявление лиц, принимающих решения, установление с ними партнерских взаимоотношений;
  • Проведение деловых и неформальных встреч, расширение числа лояльных контактов, информирование клиента о предложениях компании;
  • Осуществление продажи: формирование коммерческих предложений, согласование и подписание договора, выставление счетов (с привлечением сотрудников компании при необходимости, на всех этапах сделки);
  • Контроль выполнения условий договора (поставка программного обеспечения, оборудования, выполнение работ, оказание услуг);
  • Ведение карточки клиентов и сделок в CRM, формирование финансового прогноза поступлений на основе имеющейся воронки продаж;
  • Участие в планировании и проведении маркетинговых активностей для целевой аудитории;
  • Участие в конференциях, выставках.
Мы ожидаем от кандидата:
  • Опыт работы от 5-ти лет в B2B проектных продажах в ИТ, подтвержденный конкретными достижениями;
  • Опыт продаж крупным корпоративным клиентам;
  • Контрактация сделок от 140 млн руб. в год;
  • Наличие собственной контактной базы для развития продаж (желательно);
  • Умение устанавливать личные связи на уровне CxO / C-level;
  • Успешный опыт поиска клиентов и продаж на корпоративном рынке, работы с гос. организациями и участие в тендерах;
  • Техническая грамотность в области ИТ/телеком для написания ТЗ и коммерческих предложений;
  • Инициативу в рамках расширения объема продаж, выхода на новые рынки, создания новых продуктов и сервисов.

• Мы предлагаем работу в крупной, надежной, прогрессивной и аккредитованной IT-компании;
  • Вас ждёт участие в крупных, интересных проектах;
  • Полностью белая фиксированная заработная плата, официальное трудоустройство;
  • Талантливая команда, готовая поддержать ваши инициативы, комфортная дружеская атмосфера;
  • Мы предлагаем конкурентную заработную плату, учитывая ваши пожелания и опыт;
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и предоставляем ДМС со стоматологией спустя 6 месяцев работы в компании;
  • Мы ценим результативность людей, и в нашей компании нет строгого дресс-кода;
  • Вас ждёт современный и комфортный офис: удобные переговорные комнаты, места для уединенной работы.