Руководитель отдела качества клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Группа компаний Аэроклуб
3-я Рыбинская улица 18с22
Группа компаний Аэроклуб (www.aeroclub.ru) — лидер российского рынка делового туризма, крупный разработчик и поставщик IT решений для бизнеса.
В связи с реализацией нового проекта мы находимся в поиске Руководителя отдела качества клиентского сервиса

• Разработка и реализация стратегии развития клиентского сервиса
  • Анализ клиентского пути, анализ всех каналов обращений клиентов и процессов предоставляемого сервиса
  • Аудит качества сервисов и продуктов, внедрение инновационных стандартов качества обслуживания клиентов во всех каналах и точках контакта
  • Внедрение новых продуктов и решений в области сервиса
  • Регламентация бизнес-процессов, обеспечивающих и поддерживающих единые стандарты
  • Взаимодействие с продуктовыми командами, cust dev
  • Аналитика показателей NPS, CSI, MS, CLTV, CES, СR и др

Наши ожидания:

• Опыт работы с клиентским опытом/клиентским сервисом от 3-х лет
  • Умение выстраивать бизнес-процессы клиентского сервиса (написание регламентов, скриптов, автоматизация процессов и др.)
  • Опыт участия в проектах автоматизации клиентского сервиса
  • Умение разрабатывать метрики клиентского сервиса и умение влиять на их эффективность
  • Опыт управления командой

• Работа в стабильной компании, лидере рынка в своём сегменте
  • Возможность развития профессиональных качеств, возможность проявить свою инициативу, а также участвовать в крупных внутренних проектах
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособная «белая» заработная плата
  • Формат работы: 5/2, гибкое начало дня
  • Гибридный график — возможность работать несколько дней в неделю удаленно
  • Оформление льготного ДМС после прохождения испытательного срока