Менеджер по страхованию ипотеки

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Кравченко Дмитрий Игоревич
Краснодар
Солнечная улица 25

Страховая группа Кравченко — это 7 лет полного цикла сопровождения в страховании агентов и клиентов!

Мы ищем энергичных и мотивированных людей для работы менеджерами по продажам в Краснодаре (Прикубанский округ). Опыт работы не обязателен — мы предоставим все необходимое обучение!

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем. Цель в 2024 году — увеличение выручки и количества клиентов в 2 раза.

Для этого мы ищем целеустремленных и замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Если ты желаешь развивать карьерный и личный рост в молодом сплоченном коллективе единомышленников, проявляя проактивность — то тебе к нам!!!

Итак, что предстоит делать:

• изучить страховые продукты (ОСАГО, ипотека и другие) под чутким руководством опытного наставника;
  • обрабатывать постоянный входящий поток заявок, придерживаясь скрипта;
  • поддержание взаимодействия с постоянными клиентами с целью совершения доп продаж;
  • совершение звонков «теплым» клиентам;
  • подготовка страховых полисов с целью итоговой продажи

Что мы ждем от кандидата:

• образование не ниже средне-специального
  • опыт результативного проведения переговоров
  • быстрая обучаемость
  • желание разобраться в рынке и продуктах
  • навык квалификации клиентов и форматов взаимодействия

Мы гарантируем:

• от 50 000 до 127 000 р и это не потолок (оклад+KPI);
  • стабильные выплаты 2 раза в месяц и без задержек;
  • сменный график работы 5/2, с 9−00 до 18−00 либо с 11−20:00;
  • сервис и продукты, за которые не стыдно перед клиентами;
  • комплект обучающего материала и развитую программу обучения;
  • корпоративная мобильная связь;
  • отдых и развлечения за счет компании при достижении плановых показателей;
  • еженедельные командные игры, подарки сотрудникам за достижения промежуточных результатов;
  • постоянное профессиональное и личностное развитие в рамках запланированных обучений, которые можно подбирать самостоятельно.

Итак, дочитал до конца? Напиши в сопроводительном письме 3 твоих главных профессиональных или личных качества, которыми гордишься! Ждем твоего отклика!