Менеджер по продажам премиальной мебели в Novaya Riga Outlet Village

Работодатель: Верандару
от 220000 до 500000 RUR
Истра
Центральная улица 33

Компания VERANDARU — российский производитель премиальной мебели outdoor и официальным партнером ведущих производителей уличной и интерьерной мебели, декора России и Европы.

Мы предоставляем полный спектр услуг в области садово-паркового дизайна: проектирование пергол, установку уличных мини-кухонь, очагов и дровниц, подбор и комплектацию мебели, арок и навесов, а также различных аксессуаров, чтобы предоставить комплекс услуг при создании дома и интерьера мечты. Готовы предложить любые интерьерные решения, как на заказ по индивидуальным размерам, так и типовые готовые модели из наличия на складе.

Наши шоу-румы расположены в Москве и Московской области, в мебельном торговом центре «Гранд» Химки, в гипермаркетах «Твой дом» в Crocus City и на Новорижском шоссе, в торговом центре Novaya Riga Outlet Village.

Почему открыта вакансия:

Наша компания уверенно развивается и открывает новые фирменные шоу-румы.

В связи с этим нам требуется все больше высококлассных профессионалов, готовых оказывать качественный сервис класса Премиум нашим клиентам.

Мы предлагаем вам:

• среднемесячный доход: от 220 000 руб. (оклад + % с продаж (без потолка дохода));
  • выплату заработной платы 2 раза в месяц;
  • возможность выбора графика работы (3/2, 2/2, 5×2);
  • гарантированный минимум 50 000р. + % с продаж в течение первых 3-х
    месяцев работы;
  • 1-ый месяц оплачиваемой стажировки, в течение которой мы обучим Вас
    продукту и услугам;
  • возможность карьерного роста;
  • работу и сервис с премиальным уровнем обслуживания;
  • подарки и поздравления сотрудникам ко дню рождения;
  • работу в современном и уютном салоне с отличным трафиком;
  • скидки сотрудникам на мебель;
  • дружный коллектив и вовлеченное руководство.

Что нужно будет делать:

• полное сопровождение клиента: консультирование в салоне и по телефону, подготовка КП, согласование и заключение сделок/контрактов, прием оплаты, отгрузка и пост продажный сервис;
  • сотрудничество с дизайнерами;
  • работа в системах CRM (Bitrix24) и 1С.

Наш идеальный кандидат:

• продвинутый пользователь ПК (MS Office, любая CRM, 1С);
  • опыт работы в продажах от 1 года;
  • грамотную письменную и устную речь;
  • коммуникабельный и энергичный