Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ленремонт
Московский проспект 212

Компания «ЛЕНРЕМОНТ" — более 30 лет занимает лидирующую позиции в отрасли по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской область.

Мы всегда превосходим ожидания наших клиентов — лучших друзей, и помогаем им в решении сложных задач!

Сегодня у нас 35 мастерских в Санкт-Петербурге, в планах на ближайший год расширить территорию присутствия и сферу деятельности.

Сейчас мы в поисках коллеги — Офис-менеджера

Мы предлагаем Вам:

• Работу в крупной стабильной компании. Большинство наших сотрудников работают более 5 лет;
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 18:30, фиксированные выходные в субботу и воскресенье;
  • Официальное трудоустройство, испытательный срок 1−3 мес;
  • Своевременные выплаты заработной платы без задержек; оклад 60000р.
  • Рабочее место в пешей доступности от метро (3мин);
  • Оплачиваемые выходные «Ленпраздники», за выслугу лет;
  • Массажный кабинет, доступный для посещения бесплатно;
  • Услуги штатного психолога, готового оказать помощь по любым запросам сотрудников;
  • Возможность воспользоваться бесплатными услугами корпоративных юристов.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Контроль наличия и заказ, канцелярии, воды, расходных хозяйственных материалов для нужд офиса. Согласование расхода денежных средств;
  • Обработка входящей и исходящей документации;
  • Выполнение поручений руководителя, связанные с обеспечением деятельности компании;
  • Контроль за результатом регулярных уборок, поддержание порядка в офисе и комнате отдыха;
  • Поддержание работоспособности бытового оборудования (кофемашина, холодильник, кулер);
  • Закупка мебели, по необходимости;
  • Прием техники в ремонт;
  • Оформление пропусков для новых сотрудников.
  • Выдача брендированной формы сотрудникам;
  • Инвентаризация и учет имущества компании.

Наши пожелания к Вам:

• Опыт работы на аналогичной должности;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Знание компьютера, MS Office (Word, Excel);
  • Владение офисной оргтехникой;
  • Быстрая обучаемость, дисциплина, пунктуальность, внимательность, опрятность, позитивность;
  • Высшее образование/ среднее специальное образование;

Место работы по адресу:

ст. м. Московская, Московский проспект д. 212