Клинер

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Клининговая компания CleanRoom
Калининград

В компанию «CleanRoom» приглашаются на работу клинеры. Нам нужны специалисты, которые ответственно и профессионально подходят к уборке жилой и коммерческой недвижимости. В ответ мы предлагаем хорошую зарплату и комфортные условия труда.

Какие требования предъявляем клинерам:

К основным требованиям относятся:
* Ответственность. Нужно ответственно подходить к выполнению своих обязанностей.
* Аккуратность. Необходимо бережно относиться к имуществу наших клиентов, чтобы ничего не сломать, не разбить и не испортить.
* Пунктуальность. Следует приезжать на объект без задержек и опозданий. А также убирать в утвержденные заказчиком сроки.
* Постоянство. Нам нужны клинеры, которые готовы в любой момент выехать к заказчику.
* Порядочность. Клинер должен уметь культурно и вежливо общаться даже с трудными заказчиками.
Если у вас есть все эти качества и вы действительно ответственно подходите к своей работе — то вы именно тот человек, который нам нужен.

Что готовы гарантировать вам

Мы создаем для наших клинеров и других сотрудников комфортные условия труда. Поэтому можете быть уверены в:
* хорошей сдельной зарплате — в среднем 30−50 — до 70тыс. руб в месяц
* быстрых выплатах за работу — сразу после смены
* удобном и гибком графике
* комфортных условиях работы и обеспечении всем необходимым
* безопасности вашего здоровья при уборке

Какие виды уборки нужно выполнять
Главное направление нашей компании — клининг квартир, домов, офисов, производств и других помещений после ремонта.

Эти работы включают сухую/влажную уборку, сбор/сортировку и вынос мусора