Системный администратор, инженер технической поддержки

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Скоркин Евгений Сергеевич
Калининград
улица Генерала Галицкого 15

ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ:

KassX.ru — наш сайт для ознакомления.

— IT услуги для бизнеса;
— продажа торгового оборудования (онлайн касса, принтеры этикеток, сканеры 2D, пк для офис работ, 1С, и т.д. (не холодильники и вытяжки));
— продажа и настройка программного обеспечения, а так же частичная разработка (доработка).
— открытие счетов в банках и работы с ЕГАИС, Честный знак, ВЕТИС.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

1. Поддержка, настройка программ и оборудования направления Розничные сети и удаленные склады.
  2. Настройка Фронтол 6, 1С, Эвотор, Атол.
  3. Настройка обменов, настройка ТСД Cliverence.
  4. Маркировка, Ветис.
  5. Настройка и ремонт Весов, принтеров этикеток, видеонаблюдение — настройка, подключение.
  6. Прокладка сетей.
  7. Настройка систем Крипто-Про, Kontur, Sbis, ЭДО, запись подписей на Rutoken.
  8. Удаленная поддержка торгового ПО; удаленная поддержка торгового оборудования; поддержка пользователей 1С в розничных магазинах и складах розничной сети, оперативное реагирование на обращения пользователей, решение инцидентов, анализ поступающих обращений, четкое соблюдение инструкций.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

— можно без опыта работы в данной сфере, мы научим;
— базовые знания сферы;
— желание развиваться в сфере и зарабатывать.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— работу с востребованным товаром и услугой, клиент всегда рад будет Вас слышать;
— работа в офисе и на выезде с 9.00 до 18.00 (пн.-чт, пт короткий день) по адресу: пр. Галицкого д.15С1;
-комфортные условия труда.
-официальное трудоустройство;
-заработная плата (оклад) от 50 000 рублей до 80 000 рублей (в зависимости от степени квалификации, обсуждается на собеседовании.)

ИМЕННО ВАС НЕ ХВАТАЕТ В НАШЕЙ КОМАНДЕ! СМЕЛО ВЫСЫЛАЙТЕ РЕЗЮМЕ!