Менеджер по развитию стратегического партнера

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: МТС Линк

Ключевая цель позиции: выстроить сотрудничество и развивать продажи продуктов МТС Линк через стратегического партнера МТС на вверенных территориях

Задачи:

• Развитие продаж на территории, контроль и выполнение плана продаж

• Аккаунт-планирование и определение ЦА на территории

• Управление воронкой, контроль pipeline на территории, синхронизация с руководителями территорий/сегментов

• Обучение сотрудников МТС на территории, проведение онлайн и оффлайн активностей, VAS дней

• Формирование банка кейсов, лучших практик и их тиражирование

• Контроль проработки кастомных (нестандартных проектов), поддержка в ТОП-проектах

• Контроль реализации маркетинговых и лидогенерирующих активностей на территории

​​​​​​​Мы ожидаем:

• Опыт выстраивания и развития партнерских продаж (SaaS или on premise) на стороне вендора или интегратора от 3х лет
  • Аналогичный опыт в роли PAM, Business Development Manager, Product manager

• Опыт взаимодействия с Enterprise клиентами и партнерами на уровне топ-менеджмента, владельцев компаний

• Понимание принципов развития совместного бизнеса, подтвержденный опыт в данной области с высокими результатами

• Глубокое понимание стратегического планирования и развития продаж продукта

• Высокая ответственность и самостоятельность в работе

• Амбициозные планы и цели по системе OKR. Наши цели на 2024 и следующие 5 лет звучат очень смело, хочешь достигать их вместе?

• Команду, вовлеченную в общее дело и нацеленную на результат. Мы быстро принимаем решения, тестируем разные гипотезы и не тратим время на долгие согласования

• Возможность работать в гибридном формате, но для любителей офиса у нас есть комфортный офис на Таганской

• Гибкое начало рабочего дня — мы начинаем с 9−11 утра

• Заботу о здоровье сотрудников — корпоративная программа ДМС действует с 1-го месяца

• Психологическую поддержку от наших партнеров — мы заботимся о вашем комфорте на работе и во вне

• Доход на уровне рынка и четкую систему мотивации

• Официальное оформление с первого рабочего дня