Менеджер-дизайнер

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Интерьерный центр My Place 211v
Симферополь
проспект Победы 211В

Интерьерный центр мебели MY PLACE приглашает кандидатов на вакансию Менеджера по продажам мебели и предметов интерьера.

Требования к соискателю:
* Нам требуется человек с активной жизненной позицией.
*Опыт активных продаж
*Грамотная речь.
*Опрятный внешний вид (желательно наличие фото в резюме).
*Заинтересованность новыми тенденциями и стилем.
*Желание развиваться в сфере дизайна или продаж.

*Консультирование клиентов (подбор дизайна, обивочных материалов, аксессуаров)
*Работа в 1С
*Активная работа с входящим трафиком, качественное выявление потребностей.
*Расчет предварительной стоимости.
*Оформление и сопровождение заказа — до момента доставки покупателю.
*Работа с дизайнерами, застройщиками и прорабами, привлечение для сотрудничества, наработка своей собственной базы.
*Ориентация на результат, выполнение личного и общего плана продаж.
*Участие в организации и проведении мероприятий, тренингов.

*Удобный график работы 5/2, поэтому выходные и рабочие дни можно корректировать по согласованию с коллегами. Приход на работу 9.30 и 10.30 посменно.
*Работа с мебелью средний + и премиум-класса в престижном салоне.
*Высокая заработная плата (60 000-оклад+% с личных продаж + % от общего плана + премии)

Система доплат по системе KPI: — премии за дополнительные функции — премии за выполнение плана, средний чек и тд.

На период испытательного срока (2 недели) выплачивается зарплата 500 руб в день
*Зарплата зависит только от ваших амбиций, целей, заинтересованности и трудолюбия. Вы сами можете влиять на свой заработок.
*Участие в выставках, вечеринках и мероприятиях для дизайнеров и клиентов.
*Атмосфера комфорта, стиля и дизайна- работа доставляет удовольствие.
*Реальная возможность карьерного роста до дизайнера, комплектатора, старшего менеджера, ведущего менеджера одного из направлений.
*В нашем салоне дружный приятный молодой коллектив единомышленников, нацеленных на результат.
*Активная корпоративная жизнь (праздники, дни рождения, новогодние вечеринки).
*Командировки на фабрики (знакомство со всеми этапами производства + тренинги)
*Оформление в соответствии с ТК РФ.

Питание по себестоимости в собственном кафе на первом этаже нашего интерьерного центра,. Чай, кофе, вкусняшки — бесплатно для гостей и сотрудников.
Наша миссия — сделать выбор мебели и предметов интерьера интересным и приятным для покупателя!
Дать возможность покупателю проявить свои дизайнерские способности
У нас есть все, что нужно клиенту для создания гармоничного интерьера!

Каждое Ваше письмо очень важно для нас, но, к сожалению, оно может попасть в папку спам. В силу этого дублируйте отправку письма звонком по указанному контактному номеру, либо пишите в WhatsApp.