Помощник руководителя

Работодатель: Харти Максим Георгиевич
Балашиха
территория Западная Коммунальная Зона, шоссе Энтузиастов вл1Ас3А

Привет!

Мы — COLIZEUM, самая крупная франчайзинговая сеть киберспортивных клубов в мире. Занимаемся открытием и поддержкой арен по всему миру, давая людям возможность сделать прибыльный бизнес в нестандартной нише.

На данный момент, COLIZEUM насчитывает более 550 клубов по всему миру, и это только начало! О нас пишут такие издания, как Forbes, РБК, Buybrand и Бизнесменс.ру.

Мы работаем с ТОП селебрити и крупнейшими мировыми киберспортивными организациями.

Коллектив COLIZEUM молодой, дружный и амбициозный. У нас ты не встретишь общения «на Вы» и строгого дресс-кода.

Мы ищем помощника руководителя в отдел снабжения.

• Помощь руководителю в проектной работе;
  • Взаимодействие с поставщиками — от получения счетов и закрывающих документов до ввода новых товаров в магазин;
  • подготовка фото и видеоматериалов (через подрядчика) товаров, создание обзоров и рекламных постов клиентских telegram-чатах;
  • Взаимодействие с другими отделами компании (дизайнерами, юристами, бухгалтерией и др.);
  • Выполнение операционной работы;
  • Выполнение поручений руководителя.

• Хорошее знание Excel и google-таблиц;
  • Высокие коммуникативные и волевые навыки, умение обосновать позицию и настоять на своем;
  • Исполнительность и систематичность в работе, грамотная устная и письменная речь;
  • Высокий уровень внимательности;
  • Предпочтителен (но необязателен) опыт работы в интернет-магазине;
  • Готовность к разнонаправленной деятельности;
  • Положительный общий эмоциональный фон;
  • Опыт работы в интернет-магазине / опыт в проектной работе будет преимуществом.

• ЗП 70.000 руб. + ежемесячный бонус;
  • График 5/2, выходные сб. и вс.;
  • Испытательный срок 3 мес.;
  • Формат работы: очно на складе в г. Балашиха (в перспективе возможен один удаленный день — пятница);
  • Крутая молодая команда и лояльный руководитель.

Скорее откликайся и становись частью нашей компании!