Аниматор-Экскурсовод на Выставку "Фиксики"

Дата размещения вакансии: 25.05.2024
Работодатель: Мирей Роботикс
Самара
Красноармейская улица 131

Привет! Ищешь работу?
Разрываешься между учебой и работой?
Не знаешь, куда пойти работать без опыта ?
Ищешь дополнительный заработок?
Тебе нравится мультфильмы, ты или твои братья/сестры смотрел (а) хоть один мультфильм?
Тогда тебе к нам!

Кто мы❓

Мы — компания организатор крупнейших в СНГ И Европе научно развлекательных выставок в сфере высоких технологий, для детей. Впервые в России мы открываем выставку на основе одного из самым популярных мультфильмов России — «ФИКСИКИ».

Что нам нужно❓

— Нам нужны активные, общительные и дружелюбные ребята, которые могут выйти из любой непонятной ситуации, находить подход к разным людям.

Где это будет проходить и когда❓

— Самара, ТЦ Гудок
— Открытие с 01.05.2024 по 16.06.2024

Если все, что написано выше⤴️ относится к тебе, то мы ждём тебя в нашу команду.

— Участие в праздничных мероприятиях, проводимых в Парке для всех гостей.
— Поддержание комфортной, дружественной и приятной атмосферы при работе с гостями
— Проведение Экскурсий по зонам выставки, консультирование посетителей об экспонатах и интерактивных зонах
— Оказание гостям помощи, ответы на интересующие вопросы, консультации по правилам пребывания в парке, помощь детям при использовании аттракционов и интерактивных зон
— Контроль исправности и чистоты аттракционов
— Помощь в работе с продажами

Наши условия:

— Работа с инновационными технологиями, интересные экспонаты
— Обучение проведению шоу, ведению экскурсий, продажам, работой с мастер-классами
— Индивидуальный график работы (вы можете совмещать его со второй работой/учебой и также работать полными днями)
— Молодой и дружный коллектив
— Почасовая оплата, еженедельные выплаты
— Возможность посетить твоей семье нашу выставку бесплатно‍‍‍