Флорист

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: Цветочная Мастерская ФЛОАРТ
Южно-Сахалинск
Амурская улица 29

Требуемый опыт работы: не менее года

Полный рабочий день.

В цветочную студию Flo-Art требуется флорист (дизайнер букетов) на постоянную работу!

С 2017 года мы порадовали 17990 клиентов своими цветочными вкусностями и совершили 13600 доставок по области. В нашей команде работает команда маркетологов, шеф флорист и старший флорист, курьеры.

Наш руководитель имеет успешный опыт в сфере клиентского сервиса и продаж более 7 лет, это позволяет на постоянно развиваться и расти во всех аспектах отрасли.

Условия: — Работа в студии в атмосфере изысканных цветов- У наших сотрудников нет порога в з/п, и есть гарантированная часть выплат! Оклад + % +бонусы в день- Мы работаем в автоматизированной системе продаж, нужно только ей обучиться.- Мы не требуем выполнения нереальных задач, мы ставим адекватные цели.- Профессионально обучим, поднимем ваш уровень компетенции и твердых навыков.

Требования- Активность, нацеленность на результат. Ошибки в работе допустимы, главное — не повторять их. Пассивность и лень — неприемлемы!- Высокая обучаемость- Самоорганизация

Обязанности: — Оформление витрин, составление цветочного меню, Обучение техникам сборки букетов.