Персональный ассистент / Помощник предпринимателя

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Сукочев Иван Иванович
Владивосток

Молодому и активно развивающемуся предпринимателю, в связи с расширением масштаба деятельности, требуется постоянный сотрудник в штат на позицию бизнес-ассистента.

Наша компания занимается недвижимостью на Бали — мы покупаем старые виллы, делаем ремонт и потом их перепродаем или сдаём в аренду. Это основное направление, но так же есть и второстепенные.

Наши клиенты — это бизнесмены, инвесторы, инвест фонды, все, кто хотят зарабатывать деньги на недвижимости на Бали.

Мы ищем человека, который может достать что угодно и кого угодно, имеет опыт в продажах, обладает пытливым и быстрым умом, способен находить общий язык с любым человеком, а также терпеть не может безответственных и недисциплинированных людей

На основании отзывов сотрудников и партнёров, в коллективе очень комфортная обстановка.

Так же возможен рост до руководителя направления (или даже всего бизнеса).

Вам часто придется быстро и качественно изучать незнакомые вам вещи, работать в режиме многозадачности, скорее всего и сверхурочно. Читать кучу литературы, общаться с огромным количеством людей. Если Вы к такому НЕ готовы, то не тратьте ни ваше, ни наше время и не читайте вакансию дальше.

Каким мы видим этого человека:

• Активный, позитивный, быстрый (ум).

• Быстро обучающийся и включающийся в любой процесс.

• Умеющий успешный опыт в продажах, в качестве продажника.

• Любящий и умеющий решать/выполнять задачи без вводных, когда нужно ориентироваться в ситуации с большой степенью неопределенности.

• Умеет сам себя контролировать и дисциплинировать, высокий уровень ответственности.

• Знание Word, Exсel, PowerPoint.

• Умение вести переговоры и добиваться поставленных руководителем целей.

• Умение расставлять приоритеты и реагировать на изменение ситуации.

• Способность работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, готовность к переработкам.

• Высокие организаторские способности, отличные навыки письменной и устной речи, межличностного общения, управления и стратегического мышления

Условия работы

• Заработная плата 50 т.р. + премия 10−15−20 т.р.

• График работы: гибкий, ненормированный, свободный (по 6−11 часов/день).

• Рост заработной платы будет обусловлен Вашими способностями и умениями.

• Обучения, тренинги на разные тематики на счёт компании.

• В случае успешного выполнения обязанностей — есть возможность стать управляющим одним или рядов проектов с опционом с прибыли.

• Нет необходимости сидеть в офисе по 8ч/день.

• Коучинг и постоянное личностное развитие.

• Динамичная, постоянно меняющаяся работа и задачи, для тех, кто любит скорость и оперативность.

И теперь, если вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, начните сопроводительное письмо (отклик) со слов: я точно хочу с вами пообщаться и ответить на ваши вопросы.

Так же обязательно напишите в 1−2 абзацах, почему на данную работу мы должны взять именно вас. По этим 2-м критериям мы поймем, что вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек, а так же умеете себя презентовать.