Преподаватель вокала | педагог

Мосфильмовская улица 53

Требуемый опыт работы: 1−3 года или больше по Эстрадному вокалу

Полная занятость, гибкий график

Возможна подработка: сменами по 4−6 часов или по вечерам

Мы федеральная школа вокала для взрослых и личностного развития с рейтингом 5* на Яндексе и на 2GIS. Мы не просто учим петь, мы дарим жизнь мечты, в которой есть место новым друзьям, отношениям и уверенности в себе!

В филиал школы требуются активные, позитивные, любящие своё призвание педагоги вокала .
Преподаватели, которые не просто учат музыке, а мотивируют и вдохновляют своих учеников !

• Быть музыкальным наставником, другом и вдохновителем для своих учеников
  • Индивидуальное обучение вокалу (средний возраст учеников 21−36 лет)
  • Знать современные техники, подходы и методики (есть обучение)

— Опыт работы преподавателем вокала от 1 года

— Профильное образование (высшее, также студенты старших курсов высших учебных заведений). Направление: эстрадный вокал

— Иметь желание преподавать, умение располагать к себе

— Знание теоретического аспекта методик преподавания эстрадного вокала

— Умение играть на фортепиано упражнения, аккомпанемент (минимальный), быстро подбирать вокальные партии на слух

— Владеть певческим голосом, иметь необходимые исполнительские качества голоса для иллюстрации ученику

— Подготовка репертуара с учеником для отчётных концертов, записей на студии, вокальных конкурсов

— Иметь желание зарабатывать

• Занятость сменная. Индивидуальный график
  • Ставка от 800 руб. за урок
  • Постоянно работающая реклама и поток потенциальных учеников
  • Отличная система мотивации для педагогов, премии, оплата за пробные занятия, за высокую конверсию и мн.др.

• Создатели школы душевые люди, поэтому делают все для того, чтобы педагоги чувствовали себя максимально комфортно, начиная с условий и качества аппаратуры, заканчивая разработанной системой мотивации, чтобы педагоги росли как профессионалы, а труд их был всегда оценен по достоинству.

Если ты МЕГАпозитивен, всегда бодр и весел, легко находишь общий язык с людьми, не представляешь жизни без общения и готов нырнуть в нашу атмосферу драйва, тогда скорее откликайся на данную вакансию.