Продуктовый аналитик в группу AI решений на продукты Omnichannel и SMIA

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: NAUMEN
Екатеринбург
улица Татищева 49а

Мы ищем Продуктового аналитика. Вместе мы сможем создавать сервисы и системы, которые будут решать проблемы наших заказчиков, делая жизнь пользователей лучше.

Мы предоставляем возможность свободно реализовать собственное видение для развития продукта, а также работать с ведущими компаниями страны.

В зону ответственности будущего коллеги будут вверены два модуля:

Omni-channel — омниканальная платформа, которая помогает компаниям обеспечивать эффективную коммуникацию с клиентами по всем популярным каналам связи: телефонные вызовы, e-mail, sms, web-чаты, мессенджеры, приложения и т.д.

SMIA — набор решений, построенный на основе технологий больших данных и машинного обучения, позволяет автоматизированно решать проблемы и давать рекомендации специалистам сервисных служб и конечным пользователям, снижая стоимость поддержки систем и устраняя неэффективность процессов при ручной обработке данных.

Все решения тесно интегрированы с платформой Naumen Service Management Platform для построения решений по автоматизации бизнес-процессов, интеллектуального мониторинга и анализа экосистемы предприятия.

Над чем предстоит работать:

• писать постановки задач на развитие продукта и контролировать их исполнение;

• участвовать в проектах внедрения продукта: выявлять требования, дорабатывать решения под требования заказчиков;

• разрабатывать новые продуктовые гипотезы, участвовать в формировании roadmap продукта, выполнять постановку системных требований;

• анализировать проблемы, возникающие у пользователей, и искать способы их решения;

• проводить анализ рынка и конкурирующих продуктов;

• участвовать в технических демонстрациях и пресейлах.

Чтобы справляться с задачами нужны:

• понимание и опыт в области ML;

• опыт коммуникации с клиентом, выявления проблем;

• опыт работы в проектах разработки программных продуктов для рынка B2B в роли аналитика или смежной роли от 2х лет;

• сбор и формализация требований;

• опыт написание постановок на разработку.

Будет плюсом:

• знание SQL;

• понимание нотаций описания бизнес-процессов;

• представление о работе web-технологий (XML, JSON, REST) и архитектуре web-сервисов.