Официант в ресторан "Наша Дача" Ginza Project

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Ginza Project
Приморское шоссе 448

Премиальный проект на 1-й линии Финского залива (поселок Репино). Ресторан «Наша Дача» в поисках тех, кто хочет работать в лучшем курортном ресторане и зарабатывать от 160.000 руб. в месяц и более.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЗАРАНЕЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ЛОКАЦИЕЙ РЕСТОРАНА!

Мы ищем готовых присоединиться к нашей команде!

• Обслуживание гостей в соответствии со стандартами сервиса компаний под знаком качества Ginza Project;
  • Поддержание порядка/чистоты/гостеприимства в зале;
  • Изучение меню, знание основных и сезонных блюд и напитков, предлагаемых посетителям;
  • Создание комфортных условий для посетителей и доброжелательной атмосферы в ресторане;
  • Консультирование посетителей об особенностях блюд и напитков. Оказание помощи при составлении заказа.

• Готовы рассмотреть без опыта работы, но с понимаем специфики общепита и работы ресторанов в целом;
  • Заряд позитива и готовность обучаться;
  • Грамотная речь и развитые коммуникативные навыки;
  • Умение и желание работать в дружной команде профессионалов своего дела!

Есть БЕСПЛАТНАЯ РАЗВОЗКА УТРОМ И ВЕЧЕРОМ (от ст. метро Беговая, Чёрная речка в дороге минут 30). Так же ходят регулярные рейсовые автобусы и маршрутки от метро Старая деревня/Площадь Ленина/Просвещения/Чёрная речка.

• График работы — согласовывается с Вами, смены по 12 часов, или частичная занятость (выходные так же по 12 часов);
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Бесплатное питание на смене от лучших поваров;
  • Высокая заработная плата: ставка до 1700 руб/смена + щедрые личные чаевые (в ресторане трафик гостевой всегда хороший, много постоянных гостей, в сезон ребята зарабатывают очень хорошо 150−250 тыс!)

Реальная возможность карьерного и профессионального роста в компании под знаком качества Ginza Project!