Менеджер фотосалона

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Бобров Пётр Юрьевич
Щелково
Космодемьянская улица 15Б

Если вы хорошо ладите с людьми, способны справляться со стрессом и хотите влиять на денежный результат — читайте до конца.

Ищем в фотосалон многозадачного энергичного сотрудника, владеющего Photoshop (программа на компьютере, не телефоне) на среднем уровне.

Фотосалон — это фото на документы, печать фотографий, фотомонтажи и обработка фото, а так же продажа фототоваров, сувенирная продукция и фотоуслуги (сканирование, печать, ксерокс).

У нас предусмотрена программа обучения, так что всему научим, кроме знаний Photoshop!

Какие качества для нас важны:

позитивное мышление;

навыки коммуникации и продаж;

ответственность;

высокая скорость работы.

Работа 2/2 или любой другой по договоренности с напарником, можно по выходным и один в будни, с 9 до 20 с часовым перерывом.

Что с нас:

з/п фикс + проценты с продаж, в среднем выходит 2500−3500 руб в день в зависимости от сезонности, при этом вы способны сами влиять на продажи и свой доход;

прокачаете навык продаж и коммуникаций до максимума;

сможете совмещать работу у нас с работой где-то еще;

стабильность: существуем уже 7 лет и не планируем закрываться;

разнообразие: сможете проявляться сразу в нескольких областях от продаж до дизайна, будет не скучно

Так же у нас очень низкая текучка кадров: люди увольняются, когда уходят в декрет (или переезжают в другой город. Мы хотим работать с вами работать всерьез и надолго.

Если вы прочитали вакансию до конца и она вам понравилась, начните сопроводительное письмо со слов: «Я точно на 100% готов (а) развиваться вместе с вами!» и укажите свой опыт в фотошопе. Так мы поймем, что вы внимательны, и вакансия вам интересна.