HR менеджер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: VILAVI
Новосибирск
улица Дуси Ковальчук 77

Компания VILAVI занимается созданием и дистрибуцией эксклюзивных продуктов, нацеленных на поддержание здорового образа жизни.

Мы ищем опытного HR-менеджера для нашей международной команды, который поможет транслировать ценности компании и продвигать корпоративную культуру.

Основные обязанности:

• Поиск талантов в разные подразделения компании: IT, финансы, логистика (в т.ч. склад), клиентский сервис, маркетинг, юридическая служба. Работа с разными источниками, полный цикл;
  • Работа с адаптацией, оценкой и обучением сотрудников;
  • Активное участие в проектах по корпоративной культуре, бренду работодателя, индивидуальному развитию сотрудников, участие в организации корпоративов и т.д.

Требования к кандидату:

• Опыт работы от 1 года на должности с похожими задачами, образование по специальности психология будет преимуществом;
  • Экстравертность и коммуникабельность, умение работать в команде и самостоятельно, навыки продаж, проактивность, высокий темп работы, готовность к постоянному обучению;
  • Аналитический склад ума, креативный подход к решению задач, организаторские навыки, гибкость, позитивный настрой.

• Командная работа, обучение, разнообразные задачи и проекты;
  • Оформление по ТК РФ, дополнительные бонусы (оплата спорта, подарки в виде продукции компании, яркая корпоративная жизнь, корпоративный английский, ДМС после исп. срока и т.п.);
  • Дружескую, творческую и вдохновляющую атмосферу;
  • Стильный и уютный офис в живописном районе Новосибирска;
  • Заработная плата и бонусы обсуждаются по результатам собеседования.