HR-менеджер / Ведущий специалист по подбору и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Верхотуров Александр Владимирович
улица Десантников 15

Стань частью нашей динамичной команды и воплоти свои амбиции вместе с нами!

Сеть автосервисов ищет талантливого HR-специалиста, который будет формировать сильную и вдохновляющую рабочую атмосферу в нашей компании, развивать наших сотрудников и находить самых лучших новых членов нашей команды.

Ты энергичная, у которой есть не только знания в области HR, но и страсть к созданию сильной команды, основанной на взаимопонимании и сотрудничестве. Ты горишь желанием развиваться и помогать другим профессионально расти.

Как HR-специалист, ты будешь влиять на каждый аспект нашей компании: от поиска новых сотрудников и создания привлекательных программ развития до реализации наших ценностей и развития коммуникаций. Твои идеи и инновационный подход будут цениться и востребованы в нашей команде.

По сути, ты будешь строить фундамент для счастливых и успешных сотрудников, что станет нашим конкурентным преимуществом на рынке!

Мы готовы вложиться в развитие твоих навыков и поддержать тебя на протяжении всего пути к успеху. Присоединяйся к нам, чтобы создавать самую сильную и лучшую команду профессионалов!

Чем ты будешь заниматься:

• Поиск и подбор персонала. Размещение вакансий. Телефонное интервью: сотрудники рем. зоны (автомеханики, сварщики). Полное закрытие вакансий: мастера-приемщики, бэк-офис, менеджмент. В среднем около 5−10 вакансий/месяц;

• Поиск новых источников привлечения персонала, оценка эффективности используемых источников привлечения, мониторинг рынка;

• Адаптация сотрудников, контроль прохождения испытательного срока;

• Организация и контроль обучения сотрудников, развитие базы знаний, проведение welcome-тренингов;

• Поддержка сотрудников на всем пути жизни в компании, контроль и анализ вовлеченности и уровня стресса, повышение лояльности, помощь в решении конфликтных ситуаций;

• Организация корпоративных и обучающих мероприятий (раз в 1−2 месяца);

• Курирование планёрок, информационная поддержка сотрудников и руководителя;

• Выполнение поручений руководителя;

• Ведение отчётности по проделанной работе;

• Участие в реализации других HR-проектов, развитие корпоративной культуры и HR-бренда компании (подробнее на собеседовании).

Мы ждём от тебя:

• Высшее образование (предпочтительно: дополнительные профильные курсы);

• Ответственность, самоорганизация, готовность к высокому темпу работы и нацеленность на результат;

• Горящие глаза :) и желание развиваться вместе с компанией.

У нас ты будешь:

• Профессионально расти и обучаться;

• Работать в молодом, дружном и веселом коллективе;

• Иметь возможность предлагать и внедрять свои идеи, пополнять своё портфолио крутыми кейсами;

• Работать в красивом панорамном офисе (Юго-запад города, м. Ленинский проспект).

• График: ПН-ПТ 10:00 — 18:00

• Оклад: 80.000

• Квартальные премии (KPI) по результатам работы.

Ждём тебя в нашей команде!