Ведущий менеджер Маркетплейса Wildberries

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: La Lima (ИП Ратчин Александр Сергеевич)

Внимание! Вакансия открыта до 14 июня.

La Lima — динамично развивающийся бренд женской одежды, представленный на маркетплейсе Wildberries. Уже 3 года наша команда профессионалов делает одежду для женщин доступной, качественной и соответствующей модным трендам. В нашу товарную линейку входят: юбки, платья, пуловеры, лонгсливы и многое другое.

В связи с постоянным развитием и увеличением объема продаж мы открываем конкурс на вакансию Ведущего Менеджера Маркетплейса для усиления нашей команды.

Наши ценности:

— Приоритет качества и уделяемого внимания к деталям.
— Стремление к инновациям и всегда свежему взгляду на модные тренды.
— Высокая клиентоориентированность и желание обеспечить лучшее качество за доступную цену.

Кого мы ищем:

Ищем ведущего менеджера для работы на платформе WB, настоящего эксперта в сфере e-commerce, который поможет нам укрепить позиции и масштабироваться.

Что для нас важно:

— Успешный опыт работы с брендами женской одежды на WB с оборотом по продажам не менее 10 млн/мес;
— Эффективное управление внутренней рекламой с объемом вложений не менее 200 тыс. руб/месяц;
— Эффективное управление с углубленным контролем всех показателей, не менее чем 30 артикулов;
— Умением анализировать конкурентное окружение и находить аргументированные точки роста по нашим товарам;
— Глубокое понимание и умение влиять на все конверсии воронки продаж на маркетплейсе WB;
— Профессиональное пользование МПстат или других сервисов, которые отвечают на все вопросы по анализу и корректировке работы с СЕО и рекламой;

— Умение составлять ТЗ и инициировать улучшения по качеству контента для роста конверсий и эффективности рекламных кампаний;

— Навыки аналитики и построения планов продаж на будущие периоды.

— Ежедневно анализировать динамику заказов в штуках и рублях, контролировать достижение плановых показателей;

— Рассчитывать и планировать отгрузки товара в нужном кол-ве на нужные склады поразмерно, учитывая динамику и аналитику продаж;

— Регулярно анализировать и улучшать работу с конверсиями воронки продаж;

— Работа с внутренней рекламой на уровне эксперта;

— Ежедневно работать с анализом и корректировкой эффективности рекламных кампаний (плагины в ЛК, программа Биддер);

— Рассчитывать и контролировать допустимую стоимость клика/корзины для возможности эффективного роста объема трафика на карточки;

— Анализ конкурентов, динамика ниши, работа с ценой;

— Организовывать внешний трафик на карточку.

Что вы получите:

— Работу в молодой, амбициозной команде, искренне любящей производимый продукт;

— Возможность работать с эксклюзивной продукцией на конкурентном рынке;
— Пространство для профессионального роста и реализации творческих идей;
— Поддержка и сотрудничество внутри команды единомышленников с высоким уровнем экспертности в продажах на маркетплейсах;

— Лояльное руководство, готовое к диалогу и обратной связи;

— Полностью удаленная работа из любой точки мира с гибким графиком;

— График 5/2 с возможностью самим распределять свое время на выполнение задач;

— Причастность к компании с большим опытом работы в отрасли ecommerce;

— Прозрачную систему мотивации.

Внимание! Вакансия открыта до 14 июня.