Диспетчер по логистике

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Farcaster
Владивосток
улица Щедрина 10А

Добрый день, наш будущий коллега!

Мы — транспортно-логистическая компания «Фаркастер», специализирующаяся на полном наборе транспортных и таможенных услуг для поддержки бизнеса клиентов с Китаем и другими странами Азии. На рынке транспортно-логистических услуг осуществляем свою деятельность с 2015 года. Мы — клиентоориентированная компания: наши клиенты получают в работе с нами качественные сервисные услуги по доставке грузов в том числе.

В настоящий момент работают 3 склада компании: два во Владивостоке и один в Подмосковье, при этом один из складов — СВХ.

У нс открыта новая вакансия «Помощник менеджера по управлению складами».

Задачи, которые предстоит выполнять:

• Прием заявок от клиентов компании в работу.
  • Разработка и доведение до складов компании инструкций по выполнению заявок.
  • Прием от клиентов запросов на выдачу товаров с СВХ и согласование выдачи с отделом таможенного оформления.
  • Подготовка отчетности для клиентов по грузу, размещенному на складе.
  • Отправка клиентам фото/видеоматериалов по факту выполнения работ.
  • Работа в 1С и на онлайн-доске.

Требования к кандидату:

• опыт работы в экспедиторской компании (от 6 месяцев) — для нас важно понимание Вами процессов экспедирования грузов;
  • опыт работы в складской сфере будет как преимущество;
  • высшее или средне-специальное образование (направления: техническое, бухгалтерское, ТО, логистика, организация перевозок);
  • опыт работы в MS Office, Outlook; Excel и 1С, готовность осваивать новое для себя ПО;
  • знания стандартов делового общения и деловой переписки, ответственность, внимательность и аккуратность в работе с документами, коммуникабельность, умение анализировать средние и большие объемы информации.
  • оформление по ТК РФ;
  • зарплата от 70 000 руб. на руки;
  • работа в офисе в центре города, рабочий день с 10−00 до 19−00 с обеденным перерывом 1 час;
  • испытательный срок 2 мес.;
  • кураторство на период прохождения испытательного срока;
  • профессиональный коллектив;
  • корпоративные мероприятия (календарные праздники, тимбилдинги, дни рождения, подарки);
  • возможность профессионального и карьерного роста.