Бариста

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Улитка
Тольятти
микрорайон Портовый, улица Комзина 1/1

В нашу уютную кофейню мы приглашаем Бариста!

У нас несколько точек, поэтому требуется не один Бариста, можно без опыта, всему научим. А вот опыт официанта приветствуется. Работа для людей от 16 лет.

О нас: мы- бренд «Улитка», существуем на рынке с 2018 года. Наши фишки:

кофе закупаем у фермеров, собственноручно обжариваем зерна, что позволяет нам выгодно выделяться среди конкурентов соотношением цена- качество. Так же имеется знак качества Самарского производителя.

Компания заинтересована в профессиональном росте сотрудников, поэтому лучших Бариста 2 раза в год за счет компании мы отправляем в Москву, на повышение квалификации за наш счет.

Требования: мы подружимся если Вы: влюблены в кофе так же, как и мы, дружелюбны и приветливы с клиентами: помните, каждый посетитель- дорогой гость и Ваша задача сделать так, чтобы человек захотел вернуться к нам вновь. Желание развиваться, обучаемость, чистоплотность, честность и ответственность так же приветствуются.

Обязанности: варить вкуснейший кофе (научим), поддерживать порядок на рабочем месте.

Условия: оформление по ТК РФ, самозанятые. Отпуск, больничный- оплачиваются. Так же оплачивается проезд в одну сторону (зависит от смены).

График: 2/2, смены по 8 часов и более. Подробнее при собеседовании.