Руководитель проектов (Организация мероприятий/Event)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: F.A.C.C.T.
Шарикоподшипниковская улица 1

Компания F.A.C.C.T. (Fight Against Cybercrime Technologies), российский разработчик технологий для борьбы с киберпреступлениями, приглашает на работу Руководителя проектов​​​​​​​.

Мы боремся с киберпреступниками с помощью инновационных решений и углубленных исследований, предотвращаем потенциальные атаки и реагируем на реальные инциденты, чтобы создать благоприятные условия для наших клиентов и помочь их бизнесу развиваться.

То, насколько безопасным будет мир, в котором мы живем, зависит от каждого из нас.

Присоединяйся!

НАД ЧЕМ МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ:

• Работа по подготовке проектов: участие в разработке концепции мероприятия (от идеи до мерча, реализация проекта), качественная подготовка описательных материалов, подбор и управление подрядчиками;
  • Проведение открытого запроса цен среди подрядчиков, оптимизация бюджета;
  • Составление основных проектных документов (сметы, презентации, сценарии, технические задания и пр.);
  • Составление брифов для дизайн команды, подрядчиков, контроль процесса подготовки и исполнения;
  • Аналитика и расчет ликвидности по реализованным event-проектам;
  • Отслеживание технических и постановочных трендов, новинок, решений в рынке;
  • Участие в кросс-отраслевых проектах компании, в том числе разработке новых бизнес-процессов.

ОТКЛИКАЙСЯ НА ЭТУ ВАКАНСИЮ, ЕСЛИ:

• Имеешь опыт организации мероприятий от 100 человек и более;
  • Работал на аналогичной должности от 3 лет, приоритет по опыту — высокотехнологичные компании, новые индустрии, сфера высоких технологий;
  • Хорошо знаешь рынок event-агентств;
  • Знаешь рынок поставщиков сувенирной продукции;
  • Опыт работы в агентстве и наличие портфолио проектов будет приоритетом для кандидата