Оператор холодных звонков

Дата размещения вакансии: 26.05.2024
Работодатель: Всемирный Концерн Империя
Краснодар

В строительную компанию WCE (ООО «Всемирный Концерн Империя») идет набор сотрудников.

Компания занимается внутренней отделкой и ремонтом частных домов/квартир и других помещений более 10 лет.

Мы растем и ищем сотрудника в молодую и дружную команду. Мы занимаемся внутренней отделкой и ремонтом частных домов/квартир «под ключ» и других помещений более 10 лет и рады, что наши клиенты довольны, и рекомендуют нас друзьям.

Задача оператора — записать клиента на замер, проконсультировать по преимуществам компании и продукту, поставить задачи специалистам по замерам или передать данные менеджерам для расчета и дальнейшей работы.

1. Обзванивать в системе CRM Битрикс24 готовую базу в разных городах, чтобы узнать, актуальны ли наши услуги и находить новых клиентов.
  2. Звонить по входящим заявкам.
  3. Обзванивать потенциальных клиентов делать им предложение наших услуг и товаров.
  4. Подбирать удачные примеры наших объектов и предложения партнеров.
  5. Составление карточки клиента и передача менеджерам.
  6. Вести отчетность в CRM, выполнять план по звонкам.

• Наличие компьютера или ноутбука (планшеты и смартфоны не подходят).
  • Наличие стабильного проводного интернет-соединения.
  • Тишина на линии во время общения с клиентом.
  • Готовность обучаться и усваивать новые знания.
  • Четкая дикция и грамотная речь.
  • Опыт холодных звонков. У вас не должно быть страха перед ними.
  • Готовность совершать по 100 звонков в день по холодной базе.
  • Опыт работы с CRM.
  • Общительность и любовь к клиентам.
  • Будет отлично, если вы знаете принципы работы в строительном направлении. Если нет — важно, чтобы вы быстро учились.

Условия работы:

1. Официальное трудоустройство.
  2. Оклад от 20 000−30 000 руб. + процент со сделок.
  3. График работы пн-чт 9.00 — 18.00, пт 9.00 — 17.00 по московскому времени по 8 часов в день с одним часом на перерыв, пятидневка, суббота и воскресенье всегда выходные.
  4. Работа на дому, работаете в самом прекрасном месте — у себя дома, а также экономите время и деньги на дорогу.
  5. Корпоративные скидки на собственную продукцию.

Отправляй свой отклик, и стань частью нашей дружной команды уже сегодня!

До встречи на интервью.