Ведущий маркетолог в AI Edtech

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Университет искусственного интеллекта
Самара

Мы — Университет Искусственного Интеллекта: Лидер по созданию курсов по AI и разработке AI проектов на заказ.

1. Запуск и Рост: Компания, запущенная в 2018 году, за 5 лет выросла до оборота в 35 млн рублей в месяц.

2. Лидерство в Обучении: Мы — ведущий разработчик курсов по искусственному интеллекту в России, опережаем конкурентов с огромным отрывом.

3. Основные Проекты: Мы разрабатываем ключевые проекты на заказ, среди наших клиентов — РЖД, Ростелеком, Совкомбанк, Самолёт, Российская академия наук, Wildberries и Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

4. Выход на Мировой Рынок: Активно расширяем границы, ведем переговоры по продаже проектов на международных рынках, включая ОАЭ, Индию и Китай.

5. Фанаты Искусственного Интеллекта: Наша страсть и отдача AI не знает границ. Мы постоянно ищем новые способы применения инноваций для достижения революционных результатов.

Мы создали лучший на рынке продукт в сфере курсов по AI и хотим, найти в команду Ведущего маркетолога, который хотел бы вместе с нами продвигать этот продукт на тысячи будущих студентов в России и мире.

• Оклад 150 000 на руки;

• Полностью удаленная работа;

• Прямое взаимодействие с собственником компании;

• Отсутствие бюрократии;

• Сложные и амбициозные задачи;

• Высокие позиции продукта относительно конкурентов;

• Возможность роста до CMO (директор по маркетингу) и возможность роста в деньгах до 250 тысяч в течении 1 года.

• Управление трафиком (есть руководитель отдела трафика и команда трафикологов);

• Разработка вебинарных воронок (есть команда отдела воронок 3 человека);

• Управление упаковкой, созданием кейсов и презентаций (есть команда упаковки 1 человек);

• Управление разработкой аналитики трафика и продаж (есть 1 python разработчик и уже разработано много аналитики);

• Участие в разработке воронки своими руками;

• Контроль команды в отделах: трафика, воронки, упаковки, аналитики;

• Проведение собеседований, проверка собеседований от HR.

• Желателен опыт работы в EdTech/инфобизе от 1 года;

• Желателен опыт работы с бюджетами трафика от 3млн;

• Желателен опыт создания вебинарных воронок;

• Желательно хорошо разбираться в аналитике трафика и воронок;

• Желателен хороший эстетический вкус;

• Желателен опыт управления командой от 3 человек;

• Желателен опыт найма.

Этапы собеседования:

1. Отклик;

2. Заполнение анкеты;

3. Собеседование с hr;

4. Собеседование с собственником;

Отправляй отклик, и наш HR свяжется с тобой для назначения собеседования.