Офис-менеджер

Работодатель: Чурсов Сергей Александрович
от 40000 до 120000 RUR
Самара
улица Осипенко 1А
  • Работа с входящими заявками (В среднем 30 звонков в день) у нас теплые входящие звонки!
  • Пользоваться ПК (достаточно на базовом уровне)
  • Заполнение таблицы
  • Обработка контакта и дальнейшая передача ведущему менеджеру

• Образование и опыт работы не имеет значения
  • Стажировка с опытным наставником, что гарантирует выход на доход уже на 3 день обучения
  • Желание зарабатывать!

• График работы: 5/2 пн-пт с 11.00 до 17.00 (Есть обеденный перерыв)
  • Оклад 30000р
  • Минимальный доход: от 40 000 руб, состоит из оклада + % (Наши менеджеры зарабатывают от 60 000 руб. и более)
  • Возможна выплата зарплаты каждую неделю!
  • Обеспечиваем всем необходимым для комфортной работы (корпоративный телефон и ноутбук)
  • Хороший офис в центре города с видом на волгу
  • Персональное рабочее место с удобной мебелью и кондиционером

Если вы хотите стать частью нашей успешной команды, то ждем ваших откликов и резюме!

Нас можно найти по запросам: # Вакансия менеджера по продажам # Менеджер по работе с клиентами # Специалист отдела продаж # Сотрудник отдела продаж # Сопровождение продаж # Опыт в продажах # Офис продажи # Менеджер оптового отдела продаж # Продажа банковских продуктов # сменный график # начало карьеры # банковский работник # банковский специалист # картера в банке # банковские карты # Работа с людьми # Консультирование клиентов # Презентация продукта # Выполнение плана # Переговоры # Выполнение плановых показателей # Выявление потребностей # Повышение продаж # Прямые продажи # Премиум продажи Контакт центр; КЦ; колл центр; Контактный центр; Сall центр; Оператор CAll центра; специалист в_call центр; специалист контактного центра; начинающий; оператор на телефоне; сменный график; удаленная работа; гибкий график; сменный график; теплые звонки; теплая база