Помощник категорийного менеджера (Высоцкого, 50)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Гипермаркет ДОМ, торговая сеть товаров для ремонта и дома
Екатеринбург
улица Владимира Высоцкого 50

Гипермаркеты ДОМ продают товары для стройки, ремонта, дома и сада уже более 16 лет. У нас 5 гипермаркетов (в Екатеринбурге и Челябинске), оптовый отдел и интернет магазин.

В связи с ростом Коммерческой службы, ищем к нам в команду Помощника руководителя товарной категории, в перспективе -Специалист товарной категории.

Чего мы ожидаем от вас:

• готовы рассмотреть выпускников и кандидатов без опыта работы, но с большим желанием развиваться в закупках.
  • Уверенный пользователь ПК (замечательно, если вы уверенно чувствуете себя при работе с электронными таблицами Exсel или готовы быстро погрузиться в необходимые нюансы).
  • Аналитический склад ума, системность.
  • Грамотная письменная и устная речь.
  • Готовность к обучению.

• Заказ товара.
  • Контроль остатков.
  • Взаимодействие с поставщиками.
  • Ведение карточек товара.
  • Мониторинг конкурентов.
  • Отчеты.
  • Развитие категории совместно с категорийным менеджером

• График работы 5/2 с 08.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00.
  • Заработная плата: в первый месяц 35000р. на руки, далее до 50000 рублей на руки, в зависимости от квалификации (с возможностью раскрыть свой потенциал и развиваться внутри компании).
  • Обучение, профессиональное развитие.
  • Официальное оформление с первого дня работы, соцпакет.
  • Комфортное рабочее место в уютном офисе со своей столовой, есть парковка.
  • Место работы: ТЦ КОР, ул Высоцкого, 50 (ЖБИ).
  • корпоративный транспорт:
    утренняя доставка сотрудников к 8−00 и 9−00 по маршруту от остановки «Профессорская» через Каменные палатки, с/м Кировский, ул 40 лет ВЛКСМ до ТЦ «КОР», вечерний развоз от ТЦ КОР в 17−00 и 18−00ч, также есть утренний маршрут к 9−00 с Уралмаша от Победы 63 через Эльмаш по ул Шефская до ТЦ КОР
  • подарки детям на Новый год, корпоративные мероприятия (квесты, конкурсы)