Специалист по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 26.05.2024
Работодатель: Торговый Дом Дельта
Южно-Сахалинск
Шлакоблочная улица 34А

В компанию ООО «Торговый Дом Дельта» требуется менеджер.

Нужен человек с острым умом и желанием расти и развиваться, как профессионально так и личностно.

Если у вас нет опыта, но есть желание попробовать себя в новой, интересной профессии, мы предоставляем такой шанс.

Интересную работу, возможность освоить профессию, которая всегда будет востребована на рынке, адекватное и лояльное руководство, комфортное и современное рабочее место, стабильная заработная плата, квартальные премии по результатам работы.

Также, если у вас есть опыт работы в продажах, в B2B секторе, вам это нравиться, вы можете и умеете продавать, то в нашей компании вы сможете дополнительно зарабатывать, проценты с продажи высокие, всегда выплачиваются вовремя.

Работа с заявками заказчика, поиск товара, просчет логистики, подготовка счета на оплату, коммерческого предложения, контроль отгрузки, отгрузка товара.

высокие навыки работы с интернетом, пакетом Microsoft Office, умение работать на macbook (выдается корпоративный), позитивный настрой, порядочность, желание расти и развиваться.

Ждем Ваших резюме, спасибо за интерес к вакансии.