Токарь-расточник 4-6 разряда

Дата размещения вакансии: 26.05.2024
Работодатель: Филиал АО «ОДК» «ОМО им. П.И. Баранова»
Омск
улица Лизы Чайкиной 10

В связи со значительным расширением производства и увеличением объема работ Омское моторостроительное объединение им. П. И. Баранова открывает вакансию «Токарь-расточник» 4−6 разряд.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• Официальное трудоустройство и уверенность в завтрашнем дне.
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • Возможность корпоративного обучения.
  • Программа адаптации, включающая наставничество и обучение для развития корпоративных и профессиональных компетенций.
  • Материальная помощь работникам.
  • Уютная столовая с доступными ценами на территории предприятия.
  • На предприятии активно действует профсоюзная организация и молодежное объединение (культурно-массовые, спортивные мероприятия, лечение, оздоровление).

ОБЯЗАННОСТИ:

• Подготовка горизонтально -расточного станка и расточка, фрезеровка деталей.

• Работа на горизонтально-расточных станках.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Среднее профессиональное техническое профильное образование.

• Знание устройства универсальных токарных станков, правила проверки их на точность, конструктивных особенностей и правила применения универсальных и специальных приспособлений, устройство контрольно-измерительных инструментов и приборов.

• Знание технологии обработки резанием, правил заточки и установки нормальных и специальных режущих инструментов, допусков и посадок, классов точности и частоты обработки.

• Знание технологических процессов металлообработки.

• Умение пользоваться мерительным и режущим инструментом.

• Опыт на родственных машиностроительных предприятиях от 2-х лет приветствуется.

Ждем ваши резюме, и если резюме соответствует требованиям вакансии, мы с вами свяжемся.

Срок рассмотрения резюме 14 дней.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящих для Вас вакансий. При этом Ваше резюме будет обязательно сохранено в нашей базе данных, и, если подходящая вакансия появится, мы предложим ее Вам для рассмотрения.