Руководитель производства

Дата размещения вакансии: 26.05.2024
Работодатель: Ависта Модуль Инжиниринг
Хабаровск
Целинная улица 15А

ГК «Ависта Модуль Инжиниринг» — с 2007 года стабильная производственно-строительная компания, лидер на рынке быстровозводимого строительства.

Уже 17 лет в Новосибирске мы производим модули высокого качества из которых строим модульные здания для комфортного проживания в любой точке мира. У компании представительства в крупных городах России и множество реализованных объектов разного уровня сложности.

В связи с ростом и развитием компании мы открываем производство нашего уникального продукта в Хабаровске. Нам нужны сильные, профессиональные, замотивированные на результат и высокий заработок сотрудники.

Вы уверены в своих способностях и результатах? Тогда будем рады видеть Вас частью нашей команды и предлагаем возглавить производство с момента его запуска!

Что предстоит делать:

• запустить производство по стандартам компании «с ноля» в партнерстве с опытными коллегами;
  • осуществлять оперативное планирование и управление технологическими процессами производства (сварка, малярные работы, сборка кассет пола и потолка, сборка транспаков, сборка модулей);
  • оптимизировать процессы производства с целью выполнения сроков / повышения качества продукции;
  • контролировать соблюдение на производстве культуры труда, правил по охране труда, требований пожарной безопасности и охраны окружающей среды;
  • осуществлять подбор и управление персоналом, продвигать миссию и ценности компании.

Будет вашим преимуществом:

• успешный опыт работы на руководящей позиции в производстве;
  • техническое образование;
  • опыт запуска производственных участков «с ноля»;
  • высокий уровень энергии, лидерства и ориентацию на результат.

Вы получите, работая с нами:

— трудоустройство по ТК РФ;

— уровень заработной платы, соответствующий вашей квалификации и отдаче;

— работу в энергичной и нацеленной на результат команде;

— возможность реализовать себя и собрать «свой» коллектив;

— продукт, за который не стыдно перед заказчиками;

— бонусы при достижении результатов.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии!

Если Ваш опыт и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании — отправляйте ваше резюме!