Контент-мейкер

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Трояновская Екатерина Игоревна

Привет! Давай познакомимся.
Меня зовут Катя, и я — сооснователь нашего бренда джинсов.

Мы- команда из 20 молодых, ярких и амбициозных людей с горящими глазами, любящие то, что мы делаем.

Наш проект стартовал с июля 2023 г. С июля по декабрь оборот составил 160 000 000р. А за первые три месяца 2024 года оборот составил уже 308 000 000р.

Мы растем так быстро, что даже гепарды пытаются научиться у нас техникам ускорения и сейчас ищем в команду того, кто готов снимать ролики, бесконечно экспериментировать и пробовать даже саааамые безумные идеи и искать, как сделать наш контент вирусным и мощным. Нам нужны такие видео, чтобы даже самые ярые противники джинсов хотели купить их у нас

Скорее знакомься с описанием вакансии и если все написанное про тебя, то скорее откликайся!

Что нужно делать:

● Создавать креативные и качественные видеоролики для социальных сетей (Instagram, YouTube)

(Разработка концепции и сценариев для роликов);

● Монтаж и работа в редакторах;

● Помощь в поиске моделей и локаций для съёмок.

Что мы ищем в идеальном кандидате:

● Знание специфики работы в социальных сетях и понимание принципов продвижения контента. (Знание основ SMM и Instagram). Умение адаптироваться к трендам и анализировать аудиторию

● Опыт работы с видеомонтажом и графическим дизайном. Знание основных программ для монтажа и обработки видео (например, Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects, Final Cut Pro, CapCut, VN, Lightroom и тд).

● Максимально не шаблонный и максимально креативный человек, способный генерировать оригинальные идеи для видеоконтента.

● Коммуникабельность и умение работать в команде

● Удаленная работа;

● Полная свобода творчества;

● Бонусы от результатов;

● Работа с качественным продуктом и в дружной команде единомышленников;

● Мы развиваемся сами и готовы вкладываться в развития наших сотрудников.

Ты внимательно ознакомился с вакансией? Все, что написано выше — про тебя?

Тогда ты просто ОБЯЗАН быть в нашей команде тигров!

Скорее пиши в сопроводительном письме «я в команде тигров» и ответь на вопрос:

Почему мы должны выбрать именно тебя ?

Давай скорее, мы тебя уже заждались❤️