Менеджер по продажам \ Sales manager

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Kokoc Group
Цветной бульвар 30с1

Привет!

Уже 20 лет Kokoc из года в год кратно растет. Нас уже почти 1000 человек, мы вышли на международные рынки, создали мощную базу собственных IT-продуктов, мы трансформируемся и планируем выходить на публичное размещение, переведя бизнес в платформенную модель.

Сейчас мы в поиске Телемаркетолога, SDR-а или просто активного начинающего менеджера по продажам в команду Turbotarget.

Turbotarget разрабатывает ИТ продукт по брендформансу, который решает 2 задачи для самых крупных клиентов сегмента энтерпрайс: позволяет получать целевой трафик на сайты (программатик) и получать с него конверсии (через динамический ретаргетинг).

Turbotarget быстро растет и показывает крутые результаты, а нахождение в контуре большой компании дает больше возможностей для амбиций и хорошей прибыли, как для агентства, так и для тебя.

SDR сам не продает, а учится работать с энтерпрайс сегментом. Ты не будешь прозванивать сотню контактов в день, а будешь идти по холодной базе, писать красивые, продаюшие письма и назначать встречи для более опытных сейлзов, и совсем скоро станешь акулой продаж, если захочешь конечно).

Задачи:

• Работа с текущей холодной базой;
  • Исследование рынка и целевых сегментов;
  • Поиск и привлечение новых клиентов через электронные письма, социальные сети, холодные звонки и другие каналы;
  • Установление и поддержание теплых контактов с потенциальными клиентами;
  • Организация и координация встреч для менеджеров по продажам;
  • Поддержание тесной связи с командой менеджеров по продажам;
  • Ведение CRM-системы для отслеживания взаимодействий с потенциальными клиентами;
Мы отлично подходим друг другу, если у тебя есть:
  • Развитые коммуникативные навыки, отсутствие страха при общении с ЛПР, умение выходить в большие компании;
  • Базовое понимание digital инструментов;
  • Цель попасть в самый желаемый энтерпрайс сегмент, мир миллионных чеков;
  • Умение работать в высококонкурентной среде;
  • Умение писать красивые, структурные и продающие пистьма.
  • Гибкое начало рабочего дня и график: мы работаем с понедельника по пятницу, есть возможность выбора гибрида или офиса в центре, времени начала рабочего дня, у нас нет жесткого контроля за графиком, главное, чтобы задачи выполнялись вовремя;
  • Дружную команду: ценим юмор, проводим корпоративы, организовываем клубы по интересам, квизы и другие мероприятия для общения с коллегами не только по рабочим задачам;
  • Обучение и развитие: лекции, воркшопы, обмен опытом внутри команды, софинансирование профессионального обучения, возможность роста;
  • Здоровые взаимоотношения: для нас важны честность и открытость, каждому из наших сотрудников предоставляется всесторонняя поддержка, возможность получения карьерных консультаций и индивидуальный план развития внутри компании;
  • Дополнительные бонусы: программа лояльности, корпоративный университет, скидки от партнеров, доступ к сервису по отслеживанию здоровья, программа материальной помощи и другие различные мероприятия для сотрудников.