Бизнес-ассистент предпринимателя / Личный помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 26.05.2024
Работодатель: Проект ЗА ПРЕКРАСНУЮ ЖИЗНЬ (ИП Елисеев Василий Юрьевич)
Уфа

Мы активно развиваемся и нам очень нужны коллеги, которые хотят развиваться с нами на протяжении длительного времени сотрудничества, а лучше всего на протяжении всей жизни.

Работая с нами, вы получите:

1) Ресурсы и финансирование, с помощью которых, при добросовестном подходе, сможете зарабатывать до 300 000р в месяц.
2) Знакомство с интересными и серьёзными людьми.
3) Наша личная помощь, возможность общения с заказчиками на суммы от 10 000 000 и далее без ограничений.
4) Возможность личных встреч и консультаций с основателем компании или его помощниками, как в нашем офисе, так и онлайн.
5) Сможете работать в любом месте, где есть интернет, компьютер и телефон и ежедневно перенимать огромный опыт ведения и развития бизнеса с многомилионными оборотами.

Это НЕ очередной курс или тренинг. Это наша с вами СОВМЕСТНАЯ работа. Ваш новый образ жизни. Мы твёрдо заинтересованы в вашем успехе!

Если вам интересна халява и фин. пирамиды и проекты, где вам будут обещать миллионы, ничего не делая, то вы не по адресу. У нас такого нет. Тут только серьёзная работа на конкретный финансовый результат.

Наличие опыта и образования не имеет значения, так как у нас есть коллеги, которые Вас всему научат и передадут необходимый опыт. Если вы, конечно, сами в этом заинтересованы, а значит настроены на долгосрочное сотрудничество.

— Мотивация и желание добиться успеха;
— Способность мыслить логично;
— Сообразительность, живой ум;
— Готовность к ненормированному графику и командировкам;
— Коммуникативность, умение вести переговоры, целеустремлённость;
— Наличие ноутбука обязательно.

• Организация поставок оборудования заказчикам;
  • Взаимодействие с сотрудниками, работающими удалённо;
  • Поиск персонала, проведение собеседований, постановка задач персоналу и контроль выполнения задач;
  • Выполнения всего цикла сделки от поиска заказчика до полного исполнения контракта.
  • Расширение сети контактов и проведение переговоров с ключевыми заказчиками;
  • Разработка коммерческих предложений;
  • Прямые продажи товаров государственным заказчикам;
  • Обеспечивать В2G продажи;
  • Выполнение любых задач (естественно всё в рамках закона и в пределах разумного) необходимых для быстрого развития и значительного увеличения прибыли в направление деятельности, которой вы будете заниматься и которую будете развивать;

— График работы ненормированный (24/7);

— Возможно предоставление жилья и обеспечение всем необходимым для работы, если вы проработали более 1 года. .

— Официальное трудоустройство по ТК РФ.

— Оклад + % от прибыли + бонусы.