Менеджер по работе с маркетплейсом Wildberries

Дата размещения вакансии: 26.05.2024
Работодатель: Магер Анастасия Степановна
Нижний Новгород

Уважаемые профессионалы маркетинга!

Мы ищем талантливых менеджеров по продвижению маркетплейсов для важной работы в нашей компании. Нашей целью является не только успех нашего маркетплейса, но и создание стабильности и роста для всех его участников. Если у вас есть опыт в разработке и реализации стратегий продвижения онлайн-площадок, аналитические навыки и желание принести реальный вклад в развитие проекта — мы ищем именно Вас.

Мы предлагаем увлекательные задачи, дружный коллектив единомышленников и конкурентоспособное вознаграждение за вашу энергию и способности.

У нас свой бренд сувенирных товаров (футболки, кружки, календари, стикер паки, планеры, деревянные подносы и подарочные наборы).

Мы успешно работаем на маркетплейсах Wildberries и Ozon с 2019 года. Годовой оборот более 200 млн.

Политика нашей компании — иметь небольшое количество карточек с большим оборотом. Также у нас есть свое производство по печати на сувенирной продукции.

• Работа в растущем товарном бизнесе, маркетплейсы;
  • Сплоченный коллектив единомышленников, ни один вопрос не останется без ответа;
  • Участие в профессиональных сообществах;
  • Режим работы нормированный, пятидневная рабочая неделя, два выходных;
  • График работы с 9−00 до 18−00 МСК;
  • Удаленная работа;
  • Оформление по самозанятости;
  • Оклад 70 000 рублей+KPI.

Задачи:

• Подготовка и согласование плана продаж и маркетинга по категории со всеми подразделениями;
  • Достижение маржинальной прибыли категории в рамках плана, без отклонений от нормативов по каждому товару;
  • Обеспечение нахождения каждого товара в заданных диапазонах мест по поисковым запросам для достижения плановых показателей оборота и маржинальности;
  • Ежедневный контроль отзывов, вопросов, претензий, а также соответствие остатков на складах плановым значениям;
  • Сбор аналитических данных в полном объеме и в согласованные сроки;
  • Внедрение инструментов развития в компанию.

Требования к опыту:

• Уверенный пользователь Excel, Google Spreadsheets;
  • Опыт успешного продвижения товаров на маркетплейсе WB;
  • Умение работать с сервисами аналитики, финансовыми отчетами маркетплейсов,
  • Знание метрик и понимание, как на них влиять;
  • Ваш ориентир в работе — рост и увеличение собственного KPI;

Если Вы стремитесь к новым вызовам и хотите быть частью успешного проекта, отправьте нам свое резюме. Мы ждем именно Вас, чтобы вместе добиться больших результатов!