Секретарь приемной

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Межрайонная ИФНС России № 22 по Нижегородской области
Нижний Новгород
Ижорская улица 50к4

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы № 22 по Нижегородской области ищет специалистов, которые готовы стать частью профессиональной команды самого прогрессивного и высокотехнологичного ведомства .

В настоящее время Федеральная налоговая служба является одним из значимых институтов формирования бюджета и обеспечения финансовой стабильности, одним из самых прогрессивных и клиентоориентированных ведомств страны.

Служба сегодня — это инновационное ведомство, которое оказывает услуги на самом современном уровне, достойно отвечая новым вызовам цифровизации экономики.

Все достижения ФНС — это заслуга работников, которые являются отличными профессионалами, преданными своему делу. Наши работники — это команда единомышленников, где каждый любит свое дело, команда целеустремленных специалистов, с продолжительным успешным опытом работы в налоговой и финансовой сфере, команда открытых, неравнодушных людей. Эта команда старается помочь каждому, даже если это не относится к их непосредственным обязанностям. И мы всегда готовы поделиться этим опытом с другими.

• прием входящих звонков, писем, факсимильных сообщений, документов;
  • осуществлять обмен документами средствами электронной почты со сторонними организациями;
  • осуществлять передачу на исполнение документов, в соответствии с резолюциями начальника и заместителя начальника;
  • взаимодействие с почтой, со структурными подразделениями инспекции;
  • выполнение поручений руководителя

• наличие профессионального образования
  • хорошее знание ПК и офисной техники

• внимательность, ответственность, исполнительность, коммуникабельность, грамотная речь

• оформление по ТК РФ либо по 79-ФЗ (в зависимости от образования), полностью «белая» зарплата + ежемесячные и ежеквартальные премии;
  • Гарантированный ежегодный отпуск 30 календарных дней+дополнительные отпуска за выслугу и ненормированный рабочий день, материальная помощь к отпуску;
  • комфортные условия для работы и отдыха сотрудников;
  • уникальный опыт коммуникации;
  • поддержку наставника;
  • возможность бесплатного повышения квалификации;
  • перспективы карьерного роста. Используя опыт и обширные практические знания наши сотрудники стремительно продвигаются по карьерной лестнице и возглавляют ведущие позиции в различных сферах деятельности;
  • корпоративную культуру, ориентированную на спорт, здоровье и семейные ценности;
  • корпоративные мероприятия, которые являются неотъемлемой частью индивидуального и командного развития и роста сотрудников. Мы регулярно отмечаем 8 марта, 23 февраля, День работника налоговых органов, Новый год.