Специалист в выставочный торговый зал

Дата размещения вакансии: 26.05.2024
Работодатель: Техмаркет
Нижний Новгород
улица Федосеенко 57

Компания по оптовым продажам «Техмаркет» (ассортимент — мелкая бытовая техника, хозяйственные товары, изделия из пластмассы, посуда) приглашает стать частью своей команды.

Сейчас мы в поисках Специалиста в выставочный торговый зал. Это отличный шанс для начала и развития карьеры, а если у вас есть опыт работы на таких позициях как мерчендайзер, администратор, товаровед — мы рассмотрим вашу кандидатуру в первую очередь.

• Выкладка продукции в торговом зале (торговый зал только для оптовых клиентов)
  • Замена ценников на продукции
  • Оформление зон сезонной/приоритетной продукции
  • Печать замены документов для отдела продаж
  • Ведение номенклатуры в базе 1С торговля (1С готовы обучить)
  • Инвентаризация выставочного зала — один раз в год (в декабре)

Наши ожидания от сотрудника:

• Знание ПК на уровне пользователя
  • Ответственность, коммуникабельность, аккуратность, обучаемость
  • Опыт работы в аналогичной должности приветствуется, также рассматриваем кандидатов без опыта работы, готовых к обучению
  • Активная жизненная позиция

Наши условия:

• Работа в Сормовском районе. Корпоративный транспорт.
  • Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет
  • Итоговый уровень заработной платы обсуждается на собеседовании
  • После испытательного срока (3 месяца) полис ДМС (включая детей)
  • График с 8:30 до 17:15, суббота и воскресенье — выходные
  • Дружный позитивный коллектив, нацеленный на достижение результатов
  • Ежегодные бесплатные мероприятия для семей сотрудников — детские новогодние елки, поездки на теплоходе и т.д.
  • Современный, просторный, технически оборудованный офис (400м2), своя кухня, бесплатные чай, кофе
  • Комфортное рабочее место
  • Приобретение товаров из ассортимента компании по оптовым ценам

Коротко о компании:

• Более 25 лет на рынке оптовой торговли РФ
  • Постоянный штат компании — более 120 человек, более 90% сотрудников компании работает в ней более 10 лет
  • Основная территория продаж: Центральный, Приволжский и Уральский федеральные округа
  • Основные каналы сбыта: оптовые организации, региональные и федеральные сети, розничные магазины
  • Собственный офис, складские комплексы и региональные отделения в РФ

Если у Вас остались вопросы — звоните, мы с удовольствием ответим Вам через сервис обратной связи.