Менеджер по продажам удаленно (контейнерные перевозки)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Sigir Group
Красноярск
проспект имени Газеты Красноярский Рабочий 27

Мы — одна из сильнейших в России команд в контейнерной логистике. Первыми в стране запускали контейнерные поезда в международном сообщении, которые далее копировали конкуренты. Умеем и знаем, как работать на логистическом рынке России и Китая. Драйвим отрасль своими смелыми и дерзкими проектами, в которые идем не только из-за денег.

Лидеры нашей команды в прошлом работали на руководящих позициях в ведущих логистических операторах страны, но там было тесно. Выбираем гибкость и скорость. Против роста ради роста без сохранения качества клиентского сервиса.

SIGIR group — мультимодальный логистический оператор полного цикла. Организуем хранение и перевозку грузов в контейнерах железнодорожным и автомобильным транспортом. В управлении компании находится крупнейший контейнерный терминал Красноярского края.

Среди наших клиентов — Лента, Леруа Мерлен и ДНС, а среди основных партнеров — Евросиб, Fesco и Логопер. Ориентированы на долгосрочное и честное сотрудничество с клиентами, партнерами и сотрудниками.

Развитие продаж с нами это:

• Работа в одной из системообразующих отраслей экономики. Вы сможете внести свой вклад в сопровождение грузопотоков страны

• Оперативный выход на высокие показатели и ежемесячную заработную плату от 70 000 рублей на руки. 80% всех товаров доставляются в Красноярск, высокий спрос на услуги позволит вам быстро вырасти в доходе

• Гибкая, профессиональная команда, которая реализует индивидуальные решения под запросы клиентов

• Высокий уровень сервиса, за который не будет стыдно перед клиентом. Мы первые в отрасли осознанно работаем с клиентским опытом

• Возможность горизонтального и вертикального роста в компании. Мы поддерживаем релокацию сотрудников в Москву и Санкт-Петербург

Основные задачи:

• Активные продажи услуг компании в направлении сборных грузов

• Взаимодействие с менеджерами по работе с клиентами и с блоком сопровождения перевозок

• Выполнение планов по: договорам, заявкам и нормам прибыли

• Работа в CRM системе (Битрикс24)

Оформление договоров, счетов и сбор дебиторской задолженности курирует отдельный специалист по документообороту.

Откликайтесь если:

• У вас есть опыт работы в активных продажах или вы только хотите начать свою карьеру. Если вы с опытом в продажах — нам важно узнать ваши цифры на прошлых местах работы (звонки, сделки, конверсия)

• Вы энергичны и владеете навыками презентации, умеете располагать к себе людей

• Вы умеете держать ориентир на результат и заботу о реальных потребностях клиента

Что вы получите, придя к нам в команду:

• Возможность построить свою карьеру в одном из самых престижных направлений логистики — контейнерных перевозках

• Гибкую и профессиональную команду. Мы очень хорошо разбираемся в том, что делаем, даже в условиях вызовов

• Возможность влиять на свой уровень дохода, (оклад + KPI + ежеквартальные премии), индивидуальная система мотивации по результатам деятельности.

• Возможность роста и охвата и других продуктов компании при желании

• Удаленный график работы 5/2 (понедельник — пятница), с 9:00 до 18:00 (гибкий перерыв на обед с 12:00 до 14:00)

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, 100% белая зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные

• Возможны оплачиваемые командировки с целью встречи с клиентами

Оставляйте свой отклик, чтобы стать частью одной из самых сильных команд в России в отрасли контейнерных перевозок!