Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Завод Лидер
Красноярск

ГК «Лидер» — лидер в проектировании, производстве и продаже мобильных зданий и оборудования для вахтовых поселков.
На протяжении 4 лет мы улучшаем условия труда и отдыха людей, которые работают в полевых условиях.

Для эффективной работы сотен компаний важно, чтобы вахтовый быт их специалистов был комфортным и безопасным — именно в этом мы и видим свою ключевую цель.

Поэтому в среднем, каждый год мы закрываем потребности в мобильном жилье для 100−170 заказчиков со всей России.

Это возможно за счёт сплочённой команды профессионалов, каждый из которых вносит свой бесценный вклад в рост и развитие производства. Мы обеспечиваем более 120 человек работой со стабильной, достойной белой заработной платой.

Считаем, что главный актив нашей компании — это сотрудники, благодаря которым наш продукт можно считать эталонным.

Сегодня мы работаем по всей России и стремимся выйти на международный рынок.
Мы верим, что в будущем первый вахтовый городок на Марсе сделаем именно мы!

• Ведение счетов 60,76,10, 43;
  • Акты сверок по расчетам с контрагентами, контроль задолженности;
  • Контроль за расходами, произведёнными с корпоративной карты;
  • Обработка авансовых отчетов по командировкам и хоз. расходам;
  • Работа с давальческим материалом (передача давальческого материала производителю и отчет от производителя);
  • Учет ГСМ, списание;
  • Отправка почты.
  • Высшее профильное образование;
  • Опыт работы от 3х лет.

От себя мы гарантируем:

• Выплату заработной платы дважды в месяц без задержек;
  • Материальную поддержку от предприятия в радостных и скорбных жизненных ситуациях. Одних не оставим и всегда поддержим;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ и все социальные гарантии. Вы защищены и уверены в будущем для себя и своей семьи;
  • Сплочённую команда, где каждый знает свою роль и стремится помогать другим в общем деле. Никто не ставит «палки в колёса», дружественная атмосфера;
  • Насыщенную корпоративную жизнь: все мероприятия за счет средств работодателя. Ударно трудимся и активно отдыхаем;
  • Приятные новогодние сюрпризы: к детям сотрудников нашей компании приходит Дед Мороз с подарками;
  • Фиксированный график работы: ПН-ПТ с 09:00 до 18:00;
  • Комфортное, оборудованное всем необходимым место работы по адресу г. Красноярск, ул. Караульная 46 пом. 209, офис 3.