Консультант-провизор/медицинский работник/фармацевт

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Подольск (Московская область)

Компания НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ развивает аптеки на АЗС — важное направление дополнительного сервиса, поэтому работа ФАРМАЦЕВТОМ в сети — это стабильность и уверенность в будущем.

Нам доверяют при выборе препаратов высокого спроса, парамедицинских товаров и оптики. Мы заинтересованы в специалистах и готовы предложить стабильную работу в сети наших аптек соискателям с опытом.

Ждем в команду сотрудников, кто любит общаться с посетителями, готов к активной и динамичной работе, ответственно подходит к рабочим задачам и умеет работать в команде.

Каждому сотруднику мы гарантируем:

• Стабильную заработную плату (выплаты 2 раза в месяц и точно в срок);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Премию за выполнение плановых показателей;
  • Скидку 30% по карточке на питание в кафе Магбургер, Сабкафе;
  • Бесплатное предоставление новой, красивой униформы;
  • Наставничество опытных сотрудников, обучение и оплачиваемую стажировку;
  • Корпоративный транспорт до места работы;
  • Премию за рекомендацию «Приведи сотрудника»;
  • Карьерный и профессиональный рост внутри компании;
  • Комфортные и безопасные условия труда, комнату для отдыха.

Наши сотрудники могут выбирать:

• Сменный график работы: сутки/2, начало смены обсуждается на собеседовании (с 08:00, 09:00 или 10:00).

В ваши обязанности будет входить:

• Работа за первым столом: открытие/закрытие смены, грамотная и профессиональная консультация по лекарственным препаратам, акциям и новинкам;
  • Прием оплаты через кассовый аппарат;
  • Заказ, прием лекарственных препаратов и парамедицинских товаров, выкладка товара в соответствии с правилами мерчандайзинга, размещение по местам хранения;
  • Соблюдение фармацевтического порядка и стандартов сервиса для покупателей;
  • Контроль сроков годности товаров аптечного пункта и поддержание фармпорядка, поддержание аптечного пункта в чистоте;
  • Участие в проведении инвентаризации.

Вакансия вам подходит, если у вас есть:

• Образование среднее профессиональное «Фармацевт» или «Провизор» или любое другое медицинское образование;
  • Действующее свидетельство об аккредитации, сертификат фармацевта;
  • Знание номенклатуры лекарственных средств и изделий медицинского назначения;
  • Внимательность, аккуратность, ответственность.

Место работы: АЗС 039. МО, г.о. Подольск, в р-не д. Бережки, 42-й км автомагистрали М-2 Крым, д. 2 (бесплатный корпоративный транспорт от ж/д станции Подольск).