Социальный работник по уходу за пожилыми людьми (Орджоникидзевский р-н)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: АНО СОН Наш Малахит
Екатеринбург
Даниловская улица 16А

АНО СОН «Наш Малахит» оказывает социальные услуги на дому гражданам, проживающим на территории Орджоникидзевского района города Екатеринбурга. Данная территория разделена на 6 зон обслуживания, на которых трудятся 60 социальных работника. Помимо основной деятельности мы реализуем ряд социальных проектов, направленных на улучшение качества жизни наших клиентов.

В связи с расширением штата сотрудников, в нашу команду требуется Социальный работник по уходу за пожилыми людьми.

Кого мы ищем:

Благородного, толерантного, мудрого человека, способного сопереживать и одновременно находить реальное решение проблем своих подопечных.

Основной функционал:

• Обслуживание получателей социальных услуг на дому (пенсионеры, инвалиды, одиноко проживающие граждане);
  • Покупка и доставка продуктов питания и лекарств;
  • Оплата коммунальных услуг, телефона и др.;
  • Запись и сопровождение на прием в лечебные учреждения, магазин, культурно-массовые мероприятия;
  • Уборка квартир, мытье окон, помощь в получении санитарно-гигиенических процедур, мытье посуды, приготовление пищи.

Что мы ждем от вас:

• Ответственность, доброжелательность, стрессоустойчивость;
  • Образование не ниже среднего профессионального;
  • Желание и готовность к обучению.

• Заработная плата: оклад + премия по результатам работы;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с требованиями Трудового Кодекса Р. Ф.;
  • График работы 5/2 суббота и воскресенье — выходной;
  • Доброжелательный коллектив, корпоративная культура;