Администратор

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: George Group
Владивосток
улица Адмирала Фокина 29

Мы — George Group, сегодня это не только сеть взрослых и детских стоматологических клиник в городе Владивостоке, но и медицинский центр со стационаром и стоматологией в Уссурийске. Наша компания на рынке с 1992 года. Мы входим в ТОП-50 клиник России по независимой оценке Startsmile при поддержке ИД «КоммерсантЪ». Команда George Group насчитывает более 400 сотрудников.

Наша миссия — это комплексная забота о пациентах с использованием новейших технологий и постоянным профессиональным развитием.

Для нас важно: порядок и дисциплина, качественное обслуживание, постоянное развитие, открытость и взаимопомощь, стабильность и социальные гарантии.

У нас открыты вакансии администратора клиники на наших филиалах: по адресу улица Адмирала Фокина, 29; детская стоматология «Талала» по адресу Светланская, 157.

Основные задачи:

— Запись на приём к врачам-стоматологам, грамотное консультировать пациентов по телефону;

— Ведение расписания врачей-стоматологов согласно установленного регламента;

— Взаимодействие с мед. персоналом клиники (врачи, ассистенты, санитарки и т. д);

— Ведение отчётности по должности;

— Работа с мед. картами (мед.документацией);

— Прием оплаты от пациентов (работа с терминалом).

Вы наш идеальный кандидат, если:

— Клиентоориентированы и желаете помогать людям;

— Деликатны в общении, внимательны к деталям;

— Обладаете грамотным письменным и устным русским языком;

— Готовы работать с большим объемом информации по стандартам, принятым в компании;

— Интересуетесь медициной.

Мы гарантируем:

- Сменный график работы: 2/2 с 07:30 до 20:00;

— Достойная заработная плата: оклад (3 000 рублей за смену на период испытательного срока, далее 3500 на руки) + KPI (в среднем выходит до 60% от оклада), выплаты без задержек, 2 раза в месяц;

— Карьерный рост: вертикальный до Старшего администратора и горизонтальный до Куратора лечения;

— Все социальные гарантии: официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата, оплата мед комиссии, оплачиваемый отпуск 36 дней;

-Комфортные условия труда: обучение с нуля, система наставничества, молодой и дружный коллектив, готовый помочь, возможность перехода в другие филиалы, чтобы добираться на работу стало ещё удобнее;

— Развитая корпоративная культура: корпоративный мерч для лучших сотрудников, розыгрыши ценных призов;

— Скидки на стоматологические услуги для сотрудников и членов их семей;

- Премии по программе «приведи друга» до 70 000 рублей (в зависимости от должности).

Если Вы полностью ознакомились с вакансией и хотите расти и развиваться с нами — ждем ваш отклик!