Senior Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Диджитал Академия

Привет!

Мы — кадровое агентство «СИНЕРГИЯ».

Сейчас мы находимся в поиске Senior Бизнес-аналитика в команду нашего партнера.

О партнере:

Сервис доставки продуктов с рецептами № 1 в России и СНГ. Компания основана в 2012 году, и входит в глобальный список key players в сегменте meal-kit.

О проектах:

• Front:

Сайт, Приложение для IOS, Приложение для Android.

• Самописная ERP на PHP:

Это группа продуктов, позволяющая управлять всеми бизнес-процессами компании: от разработки рецептуры, заказа продуктов, производства полуфабрикатов, сборки и доставки заказов до полного клиентского обслуживания, маркетинга, и бэк-офисных операций.

О команде:

20 человек: СТО, PO, разработчики (BE, FE), BA, QA.
Scrumban.

Что нужно делать:

• Анализировать бизнес, искать точки оптимизации и роста;
  • Структурировать проблемы, вырабатывать решения, формировать ТЗ на доработки, принимать выполненные разработкой задачи, сопровождать их приемку бизнесом;
  • Сопровождать внедрение новых решений, настраивать поддерживающую аналитику, составлять инструкции, обучать пользователей.

Мы ищем не регламентописца, а специалиста, который готов глубоко погружаться в бизнес, вырабатывать гипотезы, и писать качественные ТЗ на разработку.

• Работа в стабильной и динамичной компании — лидере рынка food-tech;
  • Широкий спектр интересных и амбициозных задач, возможность развивать себя и бизнес;
  • Быстрая реализация интересных идеи, без бюрократии;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, ДМС со стоматологией;
  • Удаленный график работы из любой точки мира, 5/2 с 09:00 до 18.00 по МСК.

Этапы собеседований:

1. Телефонное интервью с HR (10−15 минут);

2. Присылаете пример ТЗ (можно обезличить);

3. Онлайн-собеседование с Основателем компании;

4. Онлайн-собеседование с СТО;

5. Оффер.

Уважаемые соискатели, обращаем ваше внимание, что кандидатов, неготовых прислать примеры ТЗ, мы не рассматриваем.

Просим в сопроводительном письме обозначить свою готовность прислать пример ТЗ, после беседы с HR.

Спасибо за понимание!