Врач стоматолог-терапевт

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: George Group
Владивосток
улица Адмирала Фокина 29

Мы — George Group, сегодня это не только сеть взрослых и детских стоматологических клиник в городе Владивостоке, но и медицинский центр со стационаром и стоматологией в Уссурийске. Наша компания на рынке с 1992 года. Мы входим в ТОП-50 клиник России по независимой оценке Startsmile при поддержке ИД «КоммерсантЪ». Команда George Group насчитывает более 400 сотрудников.

Наша миссия — это комплексная забота о пациентах с использованием новейших технологий и постоянным профессиональным развитием.

Для нас важно: порядок и дисциплина, качественное обслуживание, постоянное развитие, открытость и взаимопомощь, стабильность и социальные гарантии.

Мы в поиске стоматолога-терапевта, который будет помогать нам оказывать качественную помощь пациентам.

Основные задачи:

— Терапевтический приём в полном объёме;

— Комплексный подход к лечению пациента;

— Проведение консультации, диагностика и составление плана лечения;

— Работа в команде со смежными специалистами: хирургом, ортодонтом, ортопедом;

— Оформление планов лечения, медицинской документации.

Мы подойдем друг другу, если:

— У вас есть опыт работы врачом стоматологом-терапевтом от 3-х лет;

— Действующий сертификат по терапевтической стоматологии;

— Умение быстро составить психологический портрет больного и рассмотреть его индивидуальные особенности;

— Умение принимать решения в нетипичных и экстренных ситуациях, предвидеть последствия своих действий и отвечать за них;

— Желание расти и развиваться в команде;

— Ответственность, системность, аккуратность в работе.

Мы гарантируем:

— Высокий уровень заработной платы: фиксированная окладная часть + % от выработки;

— График работы: 5/2, плюс две субботы в месяц. Смены с 8:00 до 14:00, с 14:00 до 20:00 с возможностью согласования выходных дней;

— Все социальные гарантии: официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата, оплачиваемый отпуск 36 дней;

— Помощь с переездом: оплата аренды квартиры на 6 месяцев, помощь с трудоустройством супруга/супруги;

— Комфортные условия труда: оснащение кабинетов всеми необходимыми материалами, современное медицинское оборудование, работа с ассистентом «в 4 руки», обучение и наставничество;

— Возможность профессионального роста: получение новых навыков и/или повышение квалификации за счет компании бесплатно или со скидкой 50%. Наши врачи обучаются несколько раз в год у статусных экспертов;

— Развитая корпоративная культура: корпоративный мерч для лучших сотрудников, розыгрыши ценных призов;

— Скидки на стоматологические услуги для сотрудников и членов их семей;

— Премии по программе «приведи друга» до 70 000 рублей (в зависимости от должности);

Успей до конца года присоединиться к команде George Group и принять участие в розыгрыше путевки в теплую страну!