Хостес

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Реста
Иркутск
Верхняя набережная 10

Гастробар ТОМ ЯМ, паназитская кухня — гастробар с уникальной авторской кухней, аналогов которой нет в Сибири. При разработке меню мы вдохновлялись паназиатской культурой — в ней незабываемые вкусы Таиланда, Китая, Японии и Вьетнама удивительным образом сочетаются с современными кулинарными трендами. Визитная карточка нашего гастробара — традиционный тайский суп «Том Ям». Помимо классического рецепта, в меню представлены различные авторские интерпретации этого блюда. Каждый гость обязательно найдет у нас свой «Том Ям» — и, попробовав однажды, влюбится в него навсегда!

Хостес в наших проектах — лицо гостеприимства и любви к гостю. Мы ищем кандидата, который будет давать гостям новый гастрономический опыт и заботливый сервис.

В команде профессионалов легко расти в ресторанном бизнесе, и должность хостес в гастробаре — лучший старт вашей карьеры.

• 3/3 с 12:00 до 23/00:00;

• 200 руб/час — единая ставка, не зависимая от вашего стажа в нашей компании, даже если вы новичок.

В начале пути вас будет сопровождать друг-наставник, который научит всему, что нужно для работы. Ваша ставка на момент обучения будет 200 руб/час.

Как еще можно заработать:

• 2000 руб — привести друга в компанию;

• 5000 руб — стать лидером в ежемесячном конкурсе;

• % от т\оборота собранных и принятых доставок

Вы точно сможете пройти собеседование, если:

• имеете «ген» гостеприимства;

• умеете красиво говорить;

• владеете навыками делового этикета, интересуетесь культурой, историей и искусством.

В чем суть работы:

• создавать атмосферу гостеприимства;

• информировать по телефону в вопросах работы ресторана;

• принимать и вести бронирование;

• встречать и располагать гостей в зале;

• формировать список и работать с постоянными гостями;

• формировать желание гостей возвращаться в ресторан.

И с нами вы точно получите:

• высокий доход, оплата 2 раза в месяц — мы честно платим столько, о чем договаривались;

• хорошую премию и живую атмосферу — у нас большое количество посадочных мест и вам точно будет не скучно и интересно;

• постоянное развитие и движение вперед — мы следим за трендами в отрасли и культуре, непрерывно учимся, осваиваем, исследуем;

• карьерный и профессиональный рост — ротация в другие подразделения ресторана: кухня, бар, менеджмент, маркетинг, а также в другие рестораны сети;

• дизайнерскую форму — мы хотим, чтобы вы и на работе выглядели стильно;

• приятные корпоративные бонусы — компания позаботится о вашем питании на смене, вечерней доставке до дома, льготном посещении тренажерных залов и солярия.

Каждый член команды — носитель культурного кода нашего региона. Успевайте откликнуться на вакансию и пройти собеседование. Будем рады, если вы станете частью нашей сильной и профессиональной команды.