Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Стеклотранс Технологии
Сочи
Инструментальная улица 3Б

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, удаленная работа

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

Привет! Меня зовут Иван Васютин.

Основная сфера деятельности:

• Совладелец и технический директор компании по производству и поставке стекол для транспорта и спецтехники, ударопрочных стекол для станков

Еще некоторые факты обо мне:

• Вкладываю около 1млн руб в год в свое обучение
  • 12 лет в бизнесе
  • Более 5 реализованных направлений в различных нишах
  • Автор статей в профильных журналах
  • Авто двух патентов на изобретение безопасного остекления металлообрабатывающих станков

В связи с расширением деятельности и увеличением количества задач мне очень нужен бизнес-ассистент.

Кого я ищу:

• Ты — человек-супергерой, который не боится работы, новых и абсолютно разных задач, с которыми возможно раньше не сталкивался
  • Можешь быть на связи 24/7 (не работать 24/7, а быть в случае чего на связи)
  • Ты можешь справиться с любыми задачами, которые даже на первый взгляд невозможно решить
  • Для тебя не проблема погрузиться в любую незнакомую сферу, изучить ее и сделать результат
  • Умеешь находить даже ту информацию, которой нет в интернете. А уж если есть, то тем более
  • Готов работать в режиме неопределенности, где все динамично и может поменяться в любой момент
  • Умеешь работать в режиме многозадачности
  • Умеешь планировать время и расставлять приоритеты когда нужно все и сразу
  • Умеешь добиваться результата любой ценой
  • Работаешь по принципу: Надо — разберусь и сделаю!
  • Разбираешься самостоятельно во всем, что не знаешь как сделать
  • Очень быстро учишься
  • Тебе не надо повторять второй раз
  • Умеешь ставить задачи и контролировать их выполнение
  • Умеешь вежливо и грамотно общаться с сотрудниками, красиво и аккуратно оформлять документы
  • Грамотная речь: устная и письменная, без орфографических ошибок
  • Навыки работы с документами и гугл таблицами
  • Ответственность и пунктуальность
  • Добросовестное отношение к работе
  • Проактивность, личная инициатива и энтузиазм

И самое главное:

• Желание обучаться, развиваться и расти вместе с руководителем и компанией
  • Ты очень замотивирован на личный рост, жаждешь новых знаний и навыков, готов вместе со мной многому обучаться не только в теории, но и на практике, развивая свои навыки

Что нужно будет делать:

• Постановка и контроль задач
  • Поиск подрядчиков
  • Построение системы найма
  • Первичные собеседования
  • Опрос клиентов по качеству услуг
  • Проведение встреч
  • Ведение протокола встреч
  • Занесение задач в систему и контроль их выполнения
  • И так далее

Что я предлагаю:

• График 5/2 свободный, можно делать и ночью, в неделю не менее 20 рабочих часов
  • Работа удаленная из дома, но с высокой ответственностью
  • Оплата два раза в месяц по 5000 руб. на испытательный срок. Далее обсуждаем по результатам.
  • Мне нужен очень инициативный, амбициозный помощник, который сам что-то предложит/спросит чем ещё можно помочь, очень разгрузит меня в делах и этим напрямую поднимет мою продуктивность и фин. результаты!
  • Именно с таким человеком мы будем развиваться вместе и дальше, и при его желании быстро дойдём до новых сумм оплаты его помощи и инициативы!

Основные бонусы которые ты получишь, работая со мной:

• Быстрое развитие в разных сферах
  • HR и системный найм
  • Управление персоналом, контроль, постановка задач
  • Анализ клиентов, конкурентов
  • Управление руководителями
  • Обучение персонала, создание самостоятельной системы обучения
  • Переговоры
  • Тайм-менеджмент
  • Создание и развитие бизнес-проектов
  • И многое другое
  • Все курсы, которые я прохожу — тоже сможешь проходить
  • Управление
  • Аналитика
  • Возможность вырасти до исполнительного директора в компании, с хорошим заработком
  • Хорошие и полезные знакомства и связи
  • Работа напрямую с владельцем бизнеса, глубоко погруженным во все процессы
  • Возможность выйти на новый уровень дохода в компании при росте чистой прибыли
  • Exit — период (если ты будешь уходить от нас, мы сделаем тебе видео-рекомендации и поможем в поиске новой работы)
  • Личное наставничество по развитию

Перспективы роста:

• Личный ассистент, если вы решили что вам нравится такой темп, задачи и стиль, можете остаться ассистентом с более высоким доходом
  • Менеджер по продажам (зарабатывать % от сделок), далее Руководитель отдела продаж (зарабатывать % от продаж отдела)
  • Менеджер отдела снабжения (мотивация обсуждается), далее Руководитель отдела снабжения

Важно:

Знания, навыки и опыт — это огромный плюс, но для меня важен человек и его потенциал. Если ты легко обучаешься, хочешь крутого саморазвития и получить этот огромный багаж знаний/навыков и опыта — срочно пиши, нам точно по пути!

Сопроводительное письмо начните с кодового слова «Техно», чтобы мы знали, что вы внимательны и дочитали вакансию до конца :)

Твоя инициатива и желание как минимум сделают из тебя очень крутого помощника/специалиста, ну, а в идеале конечно для меня в будущем моего зама!