Инженер-технолог (швейное производство)

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Сибэлкон
Красноярск
Караульная улица 88

ООО «Сибэлкон» на рынке уже более 10 лет. Специализация компании — решения для промышленной фильтрации воды, воздуха и газов. Мы изготавливаем фильтрующие элементы, проектируем и поставляем оборудование. Ежедневно с нашего производства в Красноярске продукция отгружается в адрес таких компаний как — Красцветмет, Русал, СУЭК, Норникель, Евраз, Газпром, Роснефть, Сибур, Уралхим, ERG. Мы экспортируем наше оборудование и комплектующие в 9 стран.

Сейчас нам требуется профессионал швейного производства. Сформирован штат швей, существует постоянный объем заказов. Ждем вас, если вы готовы развиваться и расти вместе с нами!

Должностные обязательства:

• Разработка технологических нормативов, инструкций, регламентов производственного процесса, схем, карт технологического уровня и качества продукции.
  • Разработка и совершенствование технологических процессов производства.
  • Организация работы швейного/закройного цеха (в подчинении 5 человек)
  • Расчет заработной платы сотрудников.
  • Осуществление инструктажа производственного персонала по освоению запускаемых изделий.
  • Систематизация накопленных разработок.
  • Организация бесперебойной работы производства на всех этапах производственного цикла.
  • Распределение работы между сотрудниками, контроль работы.
  • Расчет материалов и фурнитуры, контроль за расходом материалов, проверка качества материалов.
  • Выполнение плана работ.
  • Подготовка чертежей: AutoCAD/CorelDraw.
  • Инвентаризация склад/производство.
  • Планирование производственного процесса по участкам оптимизация производственных процессов.
  • Составление и ведение технологической документации.
  • Обучение сотрудников.

• Знание технологий швейного производства.
  • Высшее/средней-специальное образование (профильное).
  • Знание AutoCAD/CorelDraw, умение создавать чертежи/макеты будущих изделий.
  • Опыт управления поточным швейным производством.
  • Знание технологий швейного производства.
  • Опыт работы с технологической документацией.
  • Знание производственного оборудования.
  • Опытный пользователь ПК.
  • 5/2 (с 09:00 до 18:00), суббота и воскресенье выходной.
  • Испытательный срок — 3 месяца.
  • Официальное трудоустройство.
  • Производство находится на Взлетке, ул. Караульная 88, рядом остановки общественного транспорта.