Повар горячего цеха

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Medium,please
Томск
проспект Ленина 55

Требуются повара на горячий цех в Medium, please.

Medium, please — это гастро-бар в самом центре города Томск, это идеальное место как для деловых обедов, так и для романтических ужинов или встреч с друзьями. Сочные мясные стейки и разнообразная винная карта идеально дополняют гастрономическое путешествие.

Наша команда готова обеспечить незабываемый кулинарный опыт и теплый прием. Скорее станьте частью нашего дружного коллектива, нужно всего лишь нажать на кнопку «Откликнуться!»

Вот уже более 8 лет наша компания находится на рынке труда. И мы будем рады новым сотрудникам с горящими глазами и жаждой развития.

Стабильно высокая оплата труда и профессиональное развитие? С нами возможно всё!

От нас:

Одна из самых высоких ставок по городу от 300 рублей в час + премии

• Зп всегда вовремя, стабильно — мы честно платим столько, о чем договаривались;
  • Смены по 13,5 часов
  • Заведение находится в центре города, удобная транспортная развязка;
  • Можно совмещать с другой работой/учёбой;
  • Карьерный рост — ты можешь стать су-шефом и шеф-поваром.

Плюшки от компании!

Вечерний развоз после 22:00 до дома;

• Частичная оплата абонемента в спорт зал;
  • Скидки во все наши заведения;
  • Стильная рабочая форма;
  • Отсутствие системы депремирования — мы не любим штрафы.
  • ФАКТ: Мы хорошо следим за количеством сырья — за три года не было ни одного удержания по итогам инвентаризации.

Что нужно будет делать:

Готовить и отдавать блюда согласно ТТК;

• Выполнение поручений шеф-повара;
  • Соблюдение чистоты и санитарных норм на рабочем месте.

Как еще можно заработать?

Плюс 10 руб/час к ставке — наша благодарность вам за стаж в компании;

• Плюс 5 000 руб к вашей зп — стань наставником, категория «Мастер Йода» — премия за каждого подготовленного стажера;
  • Плюс 5 000 руб к вашей зп — приведи друга в компанию.

Откликайся на вакансию, количество мест ограничено ​Если вам интересны вакансии: повар, кассир, продавец, консультант, официант, администратор, сборщик заказов, то вам подойдет наша вакансия. Можно без опыта или подработка. Также приветствуется опыт работы в «Вкусно и Точка», «Бургер Кинг», «KFC», «Domino's Pizza», «Папа Джонс», «Ташир Пицца» и др.