Инженер по организации и нормированию труда

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: ГСП-2
от 120000 до 140000 RUR
Магнитогорск
  • Разрабатывать и внедрять технически обоснованные нормы трудовых затрат применительно к конкретным производственно-техническим условиям по различным видам работ

• Анализировать состояние нормирования, степень обоснованности и напряженности норм, проводит работу по улучшению их качества, обеспечению равной напряженности норм на однородных работах, выполняемых при одинаковых организационно-технических условиях.

• Устанавливать нормы времени (выработки) на разовые и дополнительные работы, связанные с отступлением от технологических процессов.

• Осуществлять контроль за соблюдением в устанавливаемых нормах требований рациональной организации труда при разработке технологических процессов (режимов производства), определяет экономический эффект от внедрения технически обоснованных норм трудовых затрат.

• Опыт работы от 1 года

Высшее образование

• Официальное трудоустройство, стабильные выплаты зарплаты;

Полис страхования от несчастных случаев;

График вахты: 60×30, Новый Уренгой

Мы организуем проживание, трехразовое горячее питание, оплачиваем проезд к месту работы, медосмотр и выдаем качественную спецодежду;

В наших вахтовых городках открыты комнаты отдыха, мини-библиотеки, спортзалы и площадки для тренировок на улице, торговые точки и медпункты;

На наших объектах работают вахтовые психологи, которые помогут с адаптацией и преодолением психологических трудностей;

Мы организуем мероприятия для совместного досуга работников — спортивные турниры и марафоны, Вахты памяти, благотворительные акции;

Ежегодно проводим конкурсы профмастерства;

Организуем стажировки, обучение и переобучение работников, а также повышение квалификации;

У нас действует система наставничества