Водитель категории «СЕ»

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: РегионТрансАвто
Екатеринбург
микрорайон Юго-Западный, проезд Решетникова 22А

Присоединяйтесь к нашей команде: возможности для развития в сфере ВЭД и логистики!

Создаем будущее сегодня: ваша карьера начинается здесь!

Мы не просто компания — мы сообщество страстных и целеустремленных профессионалов, готовых изменять мир с каждым контейнером и каждым клиентом. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе строить будущее автомобильной и железнодорожной логистики, а также международной торговли!

Уникальная платформа для творчества и профессионального роста: воплотите свои идеи в жизнь с нами!

Мы в поиске талантливых профессионалов, готовых воплотить амбициозные проекты в сфере международной торговли и логистики. Присоединяйтесь к нашей команде, где каждый сотрудник ценится и имеет возможность реализовать свой потенциал!

• Безопасная перевозка и своевременная доставка грузов на предоставленном автотранспорте;

• Контроль загрузки/выгрузки товара (соблюдение правил передачи груза грузополучателю);

• Оформление документов на погрузке/выгрузке (правильное оформление ТТН);

• Контроль за техническим состоянием автомобиля;

• Соблюдение всех правил эксплуатации вверенного транспортного средства и ПДД.

• Водительское удостоверение категории «CE»;

• Наличие медицинской водительской справки;

• Бережное отношение к технике;

• Базовые знания устройства автомобилей;

• Непрерывный водительский стаж управления транспортным средством категории «С, Е» от 1 года;

• Знание ПДД и основ безопасности движения;

• Работа в стабильной компании;

• Официальное трудоустройство;

• График работы — гибкий;

• Работа на автомобилях тент штора, рефрижератор (Европейцы);

• Наличие топливных карт;

• Работа в различных направлениях — город, межгород;

• Оплата платных дорог, моек, стоянок, шиномонтажа;

• Своевременная з/плата: 10 руб./км.

• Оплата простоев, стоянок, «короткое плечо».

«Хотите стать частью нашей команды? Отправьте свое резюме на нашу вакансию, в сопроводительном письме напишите: „Я хочу!“.

Мы ждем именно вас!»