Офис-менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Смарт
Королев

О нас:

Наша компания Смарт Ангар специализируется на производстве и строительстве ангаров и быстровозводимых зданий из металлоконструкций. Также выполняет полный цикл реализации проектов от проектирования до ген. подряда. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся.

Рады пригласить к нам в команду активного офис-менеджера по продажам с жжеланием развиваться профессионально и личностно.

Вам предстоит:

• Принимать звонки и заявки на расчет стоимости ангаров;
  • Создавать коммерческие предложения, оформлять стандартные договора, спецификации, счета на оплату;
  • Создавать презентации, баннеры, pdf файлы в различных редакторах (например CANVA);
  • Навык работы с GPT приветствуется;
  • Копирайтинг;
  • Осуществлять теплые звонки;
  • Обеспечивать бумажный документооборот с клиентами, в том числе написание писем;
  • Выполнять поручения и задачи, поставленные руководством;
  • Административные обязанности (доброжелательная встреча гостей, жизнеобеспечение нашего офиса).

Наши ожидания от Вас:

• Высшее образование или неоконченное высшее;
  • Владение техниками продаж;
  • Коммуникативные навыки;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенный пользователь ПК и другой офисной техникой;
  • Понимание ответственности и аккуратности в работе. Внимательность к деталям;
  • Самоорганизованность (умение планировать свои задачи);
  • Навыки командной работы;
  • Презентабельный внешний вид.

Мы можем предложить Вам:

• Работу в стабильно развивающейся компании в молодом коллективе успешных, позитивно настроенных людей;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Пятидневную рабочую неделю с 09:00 ч. до 18:00 ч.;
  • Карьерный рост, при успешном выполнении поставленных задач;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Удобное рабочее место в уютном офисе по адресу: ул. Веры Волошиной, 12, бизнес-центр «Разумихин»;
  • Оклад + % с продаж.